Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Актуальные проблемы изучения и совершенствования учебных курсов управления, истории и социологии физической культуры и спорта (190,00 руб.)

0   0
Первый авторОсипова С. С.
АвторыКакузин В. А.
ИздательствоМГАФК
Страниц88
ID772109
АннотацияВ материалах представлены результаты научно-исследовательских разработок и обобщен опыт педагогической деятельности по изучению актуальных социальных проблем физической культуры и спорта.
Кому рекомендованоДля широкого круга специалистов, а также слоя студентов и слушателей курсов повышения квалификации, изучающих историю и социологию, управления и экономику физкультурно-спортивного движения.
УДК796:35.001
Осипова, С. С. Актуальные проблемы изучения и совершенствования учебных курсов управления, истории и социологии физической культуры и спорта : материалы конференции / ред. В. А. Какузин; С. С. Осипова .— Малаховка : МГАФК, 1990 .— 88 с. — библиогр.: с. 9-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/772109 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Актуальные_проблемы_изучения_и_совершенствования_учебных_курсов_управления..._материалы_конференции.pdf
УдК 796:35.001 Актуальные проблемы изучения и совершенствования учебных курсов управления, истории и социологии физической культуры и спорта. Материалы наудаой конференции 1990 года. В материалах представлены результаты научно-исследовательских разработок и обобщен опыт педагогической деятельности по изучению актуальных социальных проблем физической культуры и спорта.Материалы предназначены для широкого круга специалистов, а также студентов и слушателей курсов повышения квалификации, изучающих историю и социологию, управления и экономику физкультурно-спортивного движения. Подготовка материалов к публикации СО.Осиновой. Ответственный редактор к.п.н. доцент В.А.Какузин. Материалы подготовлены при участии Кунцевского районного комитета по физической культурю и спорту. С - Московский областной государственный институт физической культуры, 1990 .
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ