Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Международный сельскохозяйственный журнал

Международный сельскохозяйственный журнал №5 2017 (100,00 руб.)

0   0
Страниц64
ID736715
АннотацияОснован в январе 1957 г. Двухмесячный научно-производственный журнал о достижениях мировой науки и практики в агропромышленном комплексе, выпускается форматом А4 на 64-х полосах, объемом 10 уч.-изд. л. Журнал распространяется в России, других странах СНГ и дальнем зарубежье по подписке. «Международный сельскохозяйственный журнал» включен в утвержденный Президиумом ВАК Минобрнауки России в декабре 2015 г. «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук», в базу данных Международной информационной системы по сельскохозяйственной науке и технологиям AGRIS ФАО ООН и в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). «Международный сельскохозяйственный журнал» постоянно следит за развитием наиболее прогрессивных форм и методов экономического механизма в АПК. Он освещает проблемы самоуправления, самофинансирования и самоокупаемости, использования финансово-кредитных рычагов, внедрения прогрессивных форм организации производства и труда, инновационных технологий, вопросы конкурентоспособности и содействия предпринимательской деятельности на всех уровнях, маркетинга, земельных отношений и т.д.
Международный сельскохозяйственный журнал .— 1957 .— 2017 .— №5 .— 64 с. — URL: https://rucont.ru/efd/736715 (дата обращения: 18.04.2024)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.