Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Владимир Иванович Бедин (110,00 руб.)

0   0
Авторы Денисова Н В, КемГИК
ИздательствоИздательство КемГИК
Страниц32
ID733883
АннотацияУказатель отражает работы В. И. Бедина (статьи из сборников научных трудов, тезисы докладов и сообщений на научных конференциях, публикации в периодических и продолжающихся изданиях, учебно-методические работы) за период с 1968 по 2015 год.
УДК012
ББК91.9:71
Владимир Иванович Бедин : биобиблиографический указатель / Н. В. Денисова; КемГИК .— Кемерово : Издательство КемГИК, 2019 .— 32 с. — URL: https://rucont.ru/efd/733883 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир_Иванович_Бедин.pdf
ОТ СОСТАВИТЕЛЕЙ Владимир Иванович Бедин – заслуженный работник культуры Российской Федерации, почетный работник культуры Кузбасса, почетный профессор Кемеровского государственного института культуры. «Легендой культуры Кузбасса» называют Владимира Ивановича Бедина, ведь вся его трудовая жизнь была связана с работой в сфере культуры и искусства Кемеровской области. На протяжении 20 лет (1984–2004) он руководил Департаментом культуры Кемеровской области. В августе 2004 года Владимир Иванович подал в отставку с государственной службы и 12 лет работал проректором по маркетингу и развитию образовательного комплекса, последние два года советником при ректорате Кемеровского государственного института культуры. Научной библиотекой КемГИК подготовлен биобиблиографический указатель. Он отражает работы В. И. Бедина (статьи из сборников научных трудов, тезисы докладов и сообщений на научных конференциях, публикации в периодических и продолжающихся изданиях, учебно-методические работы) за период с 1968 по 2015 год. Указатель состоит из следующих разделов: 1. Научные публикации 2. Бедин В. И. как редактор 3. Бедин В. И. как составитель 4. Бедин В. И. как ответственный за выпуск 5. Статьи, интервью из периодических изданий Кемеровской области 6. Бедин В. И., о нём 7. Именной указатель. Внутри разделов публикации располагаются в хронологической последовательности, а в пределах года – в алфавитном порядке. Библиографическое описание дано в соответствии с действующим ГОСТом 7.1–2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание». Сокращения слов приводятся по ГОСТ Р 7.0.121–2011 «Библиографическая запись. Сокращение слов и словосочетаний на русском языке. Общие требования и правила». Работы, не просмотренные devisu, отмечены звездочкой. Для выявления материалов, представленных в настоящем указателе, использованы: БД «Публикации преподавателей КемГИК», «Публикации о КемГИК», электронные каталоги: Российской государственной библиотеки, Государственной публичной научно-технической библиотеки Сибирского 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.