Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №8 2018 (154,00 руб.)

0   0
Страниц8
ID685412
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2018 .— №8 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685412 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№8_2018.pdf
www.dddgazeta.ru Всероссийская газета. Издае здаётся с 2000 года № 8 (410) д о е б Апрель 2018 йск� � п � авт С 16 по 20 апреля в Ставрополе прошли соревнования Всероссийского первенства по юношескому автомногоборью. В Ставрополь приехали 42 команды из 38 российских регионов. В первенстве приняли участие более 170 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, обучающиеся в юношеских автошколах. Соревнования длились три дня. За это время команды показали свои теоретические знания на этапах «Правила дорожного движения» и «Оказание первой помощи», а также демонстрировали навыки вождения автомобиля и выполняли комплекс из 7 фигур. В этом году добавился новый этап конкурса — замена колеса. По итогам соревнований первое общекомандное место заняли представители Саратовской области, второе место — команда Челябинской области, третье — команда Москвы. Лучшие знания Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи продемонстрировали команды Белгородской, Челябинской и Саратовской областей. Быстрее и правильнее всех смогли заменить колесо представители Тюменской и Липецкой областей и Республики Ингушетия. Ценные призы и дипломы победителей также были вручены участникам чемпионата в личном зачёте. Так, самыми аккуратными водителями признаны участники из Калининградской области и Ингушетии, которые во время вождения не допустили ни одной ошибки. А участники команды Челябинской области завоевали больше всех наград! Поздравив победителей, организаторы чемпионата поблагодарили всех участников за честную и беспристрастную борьбу и пригласили юных автоспортсменов из российских регионов на очередной чемпионат по юношескому автомногоборью в следующем году, место проведения которого будет определено в ближайшее время. Подробнее о том, как проходили соревнования, читайте в следующем номере «ДДД». � П �в ьр � н ю � т д В о о ел а р е с ше себ о н е т в р о я р кс л в � н и и� е п �е с � п ! �
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.