Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (Технология хранения и переработки продукции растениеводства) (110,00 руб.)

0   0
АвторыАлександрова Е.Г. , Пашкова Е.Ю.
ИздательствоРИЦ СГСХА
Страниц45
ID671401
АннотацияМетодические указания предназначены для обучающихся по направлению 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профилю подготовки «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», преподавателей и специалистов, занятых организацией и проведением практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (Технология хранения и переработки продукции растениеводства).
Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (Технология хранения и переработки продукции растениеводства) / Александрова Е.Г.; Пашкова Е.Ю. — Самара : РИЦ СГСХА, 2018 .— 45 с. — URL: https://rucont.ru/efd/671401 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Методические_указания_по_прохождению_практики_по_получению_первичных_профессиональных_умений_и_навыков_(Технология_хранения_и_переработки_продукции_растениеводства)_.pdf
qwe Е. Г. Александрова, Е. Ю. Пашкова rtyuiopasdfghjklzxcvb nmqwertyuiopasdfghj klzxcvbnmqwertyuiop asdfghjklzxcvbnmqwe rtyuiopasdfghjklzxcvb nmqwertyuiopasdfghj klzxcvbnmqwertyuiop asdfghjklzxcvbnmqwe rtyuiopasdfghjklzxcvb МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯПО ПРОХОЖДЕНИЮ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ(ТЕХНОЛОГИЯ ХРАНЕНИЯИ ПЕРЕРАБОТКИ ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА) [Выберите дату] Александрова Е.Г.
Стр.1
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия» Технологический факультет Кафедра «Технология производства и экспертиза продуктов из растительного сырья» 1
Стр.2
Е. Г. Александрова, Е. Ю. Пашкова МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (Технология хранения и переработки продукции растениеводства) для обучающихся по направлению 2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ