Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №16 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665561
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №16 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665561 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№16_2019.pdf
 –  ! 8 Чем «повар Кремля» кормит питерскую д «фабрику епутатов» 16+  : вНынешняя толласть боится Навального ько Лёшу 12 www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета приговор от Быкова Дмитрий Быков благодарит читателей за поддержку. Он чувствует себя лучше и возвращается на страницы издания с новой колонкой. атеку. бя Присмотритесь к Серебренникову, за ним будущее ной РТем, кто планирует жить в прекрасгромкоссии будущего и строить ее после ого или тихого ухода нынешней №16 (1752) 1–7 мая 2019 Выходит с 1984 года КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ власти, придется пользоваться прежде всего культурными технологиями. Это не значит подменять идеи зрелищами – напротив, именно в сфере искусства как раз и остались идеи. Политтехнологии давно слились с артпроектами – примеры тому и Гельман, и Гавел, и Трамп, с которого – а вовсе не с Зеленского – началась эта экспансия шоубизнеса в политику. Нынешний скандал вокруг с победы Микеллы Абрамовой на конкурнее «Голос. Дети» имеет ту же природу – и только потому, что других выборов в гие выборы неинтересны. стране не осталось, а потому, что друСовременная война тоже стала дороговато обходиться – она при случае может уничтожить человечество целиком, и за войнами в мире Льда и Пламени планета следит с несколько преувеличенным, на мой вкус, однако объяснимым интересом. поэО том, что миром должны управлять ты, рассказывал Честертону еще Гумилев: им приходится постоянно выбирать из миллионов словосочетаний точнейшее и благозвучнейшее, так что с финансами уж как-нибудь справимся. Поэту и актеру профессионально нужна свобода слова. Политика, которую совсем было выгнали из реальности, возвращается через искусство – и потому строителям будущей России надо присмаэтриваться не к Галустяну, допустим, про Сто у нас уже отшутились, а к Кириллу еребренникову. За ним не только ореол гонимого (этот фактор перестает иметь значение), но и убедительный опыт театрального строительства. Что мы живем в эпоху торжествующего искусства – стало ясно уже после «Матрицы», которая и доказала, что виртуальная вселенная неизбежно станет убедительней реальности. Теперь понятно, что главным поставщиком новых политических фигур станет именно шоубизнес: не только потому, что людям э нужно шоу, но прежде всего потому, что видно,то дело относительно честное. То есть Почему взрослые накинулись на дочь Алсу г а если бы не Москва, этот с такой агрессией Разин – о Шнуре: ISSN 1560 5663 – 1 9 0 1 6 Д 9 771560 566008 > аденыш не родился бы даже Всероссийская декада подписки с 16 по 26 мая 2019 г. ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ до 10%! попи€сать зашел. Кроме того, именно в великих произведениях вроде «Звездных войн» были впервые отработаны многие технологии побед и массовых с гипнозов, и вряд ли после роскошного тарта последних «Мстителей» нужно объяснять, что мы живем не в марксистском, а в марвеловском мире. 5 17 кто умеет что-нибудь, а кто так, фото: Вадим Тараканов/ТАСС
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ