Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №47 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621438
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №47 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621438 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. <...> Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. <...> Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. <...> Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке. <...>
Собеседник_№47_2017.pdf
миллионеры из трущоб рКак живут СобеСедник 15 о лотерею громные суммы общероссийская еженедельная газета 16+ www.sobesednik.ru №47 (1684) Олимпиада: кто победит – чиновники или спортсмены? 6 ISSN 1560 5663 – 1 7 0 4 7 9771560566008> 0-е никто и близко не видывал ДБорис Акунин: в 9еньжищи, которые крадутся при Путине, 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 января, подпишитесь до 15 декабря на почте по индексам: п1032, 32707, 50164, 99596! воссияне, которые выиграли земля в иллюминаторе 8 В Зачем на космодроме з осточный пакупают матрасы о 500 тысяч рублей герои недели 13–19 декабря 2017 г. Задержанный и задержавшийся Пока в Киеве силовики пытались задержать Михаила Саакашвили, Владимир Путин решил задержаться в Кремле. Вот два героя. Их не назову, ОНо уж намек, как водится, подкину. Другой решил возглавить Украину. УЯ думаю, имеет место сглаз. Вс этих, ненавидящих друг друга, А е лихо получилось в первый раз, во второй и третий как-то туго. ОтОдин расчистил вотчины свои угой страну избавил от ГАИ И выгнал из нее воров в законе. Другой умеет разрушать режимы. СИ оба, конкурентов обнуля, ДрОдин грозил и нашим, и чужим, О угой ослабил всякие зажимы; дин умеет укреплять режим, ебе вредили, как умеем все мы, Поскольку задержались в амплуа И упустили шанс сойти со сцены. ЧтОдин режим настолько укрепил, Дро погрузил страну в пучину бреда; угой себя успешно утопил И в Киев прибежал топить соседа. Им ни один внушить не может, блин, – Ни Порошенко, ни крутая Ксюшадь, – И Что первому довольно укреплять что второму типа хватит рушить. ИИ как им объяснить, что долг, и честь, У лучший вариант для этой пары – Нет, Боже упаси! – за мемуары. /Дмитрий Быков. йти с работы и надолго сесть – Др олигархов, рявкнув в грозном тоне; дин на двадцать лет зажал Москву, фото: РИА «Новости»
Стр.1