Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №22 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621413
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №22 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621413 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кто и за что платит «Единой России», и кому платит она   7 Общероссийская еженедельная газета   Путина выберут таджики и кавказские бюджетники 12 СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №22 (1659) герой недели 14–20 июня 2017 г. Номер второй За призыв не ходить на проспект Сахарова, где властями был разрешен митинг, а устроить «гулянья» на Тверской Алексей Навальный месяц проведет за решеткой. <...> /Дмитрий Быков. фото: Андрей Струнин 2 СОБЕСЕДНИК 22’2017 www.sobesednik.ru цифра 49% вопрос ребром Россия за всех заплатит? <...> Сергей Катасонов, депутат Госдумы: – Венесуэле долг мы вряд ли спишем. <...> Ольга Тимофеева, сенатор: – Недавно посол России в Литве Александр Удальцов заявил о том, что Литва должна нам 72 млрд $ за советский период. <...> /Сергей Ежов. не в бровь, а в глас ОСТАЛИСЬ ЛИ У РОССИИ ДРУЗЬЯ? <...> СОБЕСЕДНИК 22’2017 www.sobesednik.ru наблюдатель ВИКТОРИЯ САВИЦКАЯ меня бережет? <...> Отметила она и нервозность больной вопрос ЕЛЕНА СКВОРЦОВА versia@sobesednik.ru Начало лета ознаменовалось сразу несколькими скандальными случаями с зубными врачами. <...> Правда, эта статистика несколько расходится с цифрами, которые приводил в прошлом году другой эксперт – глава Росздравнадзора Михаил Мурашко. <...> И в довершение абсурда перед любой процедурой у врача вы подписываете бумагу – согласие на проведение медицинской процедуры, то есть заранее даете индульгенцию доктору на любые действия. <...> А раз так, жаловаться потом как-то уже и странно, не так ли? фото: Артем Коротаев/ТАСС фото: Shutterstock О ЧЕМ ГОВОРЯТ лицо власти В Кремле часов не наблюдают Аукционный дом Monaco Legends выставил на торги часы Patek Philippe Triple Complication стоимостью около 1 млн $, предыдущим владельцем которых был Mr Vladimir Vladimirovic Putin (это имя указано в гарантийном паспорте изделия). <...> Во всяком случае, Дмитрий Песков назвал аукционную историю «фейком». <...> Ну не скажет же он снова: «Навка подарила». бремя отпусков ВИКТОРИЯ САВИЦКАЯ koment@sobesednik.ru Авиакомпания «Вимавиа» подставила порядка 250 <...>
Собеседник_№22_2017.pdf
Кто и за что платит «Единой России», и кому платит она   7 Общероссийская еженедельная газета   Путина выберут таджики и кавказские бюджетники 12 СОБЕСЕДНИК 16+ www.sobesednik.ru №22 (1659) герой недели 14–20 июня 2017 г. Номер второй За призыв не ходить на проспект Сахарова, где властями был разрешен митинг, а устроить «гулянья» на Тверской Алексей Навальный месяц проведет за решеткой. Ньюсмейкеров в России ровно два, И все о них, но разберись поди в них. Один – ее пожизненный глава, Другой – его пожизненный противник. И то отрада: прежде был один Среди обожествляющего люда... До третьего мы вряд ли досидим, Но если досидим, то это чудо. Один прямую линию свою Проводит с аплодирующей массой, Дает американцу интервью С привычной снисходительной гримасой, Себя отождествляет со страной, Не любит слов «хамон» и «моцарелла» И должен уцелеть любой ценой – А то бы и страна не уцелела. Другой на месяц заперт под арест, Он после каждой акции садится, И будет так, пока не надоест Подельникам и свите главчекиста. Он создал мемы «уточка», «Димон», Был жертвою зеленки и ОМОНа – Не знаю, правда, любит ли хамон, Но думаю, ему не до хамона. Вот им двоим страна сдана внаем. Весь русский мир запуган или вымер, Так вытоптано поле, что на нем Остались двое: Лёша и Владимир. За десять лет безрадостных забав Алёша вырос, к путинскому горю: Он был Давид, а Путин – Голиаф. Он стал Иван, а Путин стал Ягою. Что делать, мы равны своим врагам, Мы будем с ними связаны до гроба: Когда влетает Лёше по рогам – Шатаются уже, по ходу, оба. И я считаю, честно говоря, гулять вблизи Кремля опасно для здоровья ISSN 1560 5663– 1 7 0 2 2 9771560566008> ОМОН наводит шмон: 6 Крутые выпускные: пиратское шоу, лимузин и поп-звезда 11 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 августа, подпишитесь до 15 июля на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! Что после споров долгих и бесплодных В России так и будет два царя – И оба, кстати, истинно народных. И чтобы Лёша, доблестный герой, Не слишком зазнавался, кроме шуток, – Не худо бы и старшему порой Давать за выход в люди тридцать суток. /Дмитрий Быков. фото: Андрей Струнин
Стр.1