Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №21 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID621412
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №21 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/621412 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЕСЕДНИК 10 16+ www.sobesednik.ru №21 (1658) 7–13 июня 2017 г. Вопрошающая Келли Меган Келли – модератор выступления Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме – добилась от президента России неожиданных реакций. <...> Герой недели – Меган Келли, Она легко держала зал, И кто он есть на самом деле – Он ей охотно показал. <...> Он несмешно и грубо шутит, Бежит от фактов, воду мутит, Он набирает полный рот Своих казарменных острот, Он там с подачи Меган Келли Хохмит, глумится и парит, Но нам, как Кушнер говорит, Все эти пляски надоели. <...> Зам. главы МВД Игорь Зубов на заседании комитета СовФеда по обороне и безопасности заявил, что надо ввести «презумпцию доверия» к полицейским. <...> Роман Беланов, юрист компании «Хренов и Партнеры»: – Презумпция доверия нужна, но только гражданам, а не сотрудникам полиции. <...> /Виктория Савицкая. не в бровь, а в глас ПОЧЕМУ НЕ ПОЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ? <...> /Виктория Савицкая. курс рубля ко арий, стараясь держаться молодцом. <...> Татьяна Доронина За страховку Худрук МХАТ им. <...> В свете последних событий в культурной жизни столицы очень разумный и дальновидный шаг! инфографика: «Собеседник» фото на полосе: PhotoXpress фото: «Аргументы и факты» ПОДРОБНОСТИ денег нет? забыли спросить Андрей Давыдов: Страсбург признал выборы-2011 нечестными В Саратове чиновники потратят миллионы рублей на строительство фонтанов, но не могут найти деньги на ремонт муниципальной бани. <...> Муниципальная баня №21 работает в ограниченном режиме: общие залы закрыты, функционируют только сауны и душевые, куда входной билет дороже. <...> МИХАИЛ ОСОКИН koment@sobesednik.ru Глава Госдумы Вячеслав Володин объявил об окончании полугодовой борьбы за повышение качества законопроектов. <...> О проделанной работе и дальнейших планах беседуем с главным истцом Андреем Давыдовым (на фото), избиравшимся в 2011-м в Закc Санкт-Петербурга от «Справедливой России». <...> СОБЕСЕДНИК 21’2017 www.sobesednik.ru наблюдатель ОЛЬГА САБУРОВА Правительство РФ одобрило соглашение о совместном <...>
Собеседник_№21_2017.pdf
 7 Кто из депутатов сидит на двух стульях – и в Думе, и в бизнесе? Общероссийская еженедельная газета .  СОБЕСЕДНИК 10 16+ www.sobesednik.ru №21 (1658) 7–13 июня 2017 г. Вопрошающая Келли Меган Келли – модератор выступления Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме – добилась от президента России неожиданных реакций. Не мысля гордый свет забавить (Он все равно неисправим), Я понял, кем он должен править: Вот этим форумом своим. Не скудной Родиной неловкой, А петербургскою тусовкой, Где сбоку Моди и Додон, А в центре кто? А в центре он. Гогочет зал подобострастно, Набит шутами из шутов, Элита, блин, и всяк готов От раболепья обознаться*, – А он, паря в родной среде, Там откровенен как нигде. Обреченный на «Нелюбовь»: 18 почему фильмы Звягинцева любят в мире, но ругают на родине ISSN 1560 5663– 1 7 0 2 1 9771560566008> Михаил Веллер: Глупая власть прессует народ до упора 12 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 июля, подпишитесь до 15 июня на почте по индексам: П1032, 32707, 50164, 99596! Герой недели – Меган Келли, Она легко держала зал, И кто он есть на самом деле – Он ей охотно показал. Он несмешно и грубо шутит, Бежит от фактов, воду мутит, Он набирает полный рот Своих казарменных острот, Он там с подачи Меган Келли Хохмит, глумится и парит, Но нам, как Кушнер говорит, Все эти пляски надоели. И вот вам выход, о котором Все спорят умники в сети: Ему оставить этот форум – И аккуратно отойти! Пускай он Трампу моет кости И в восемнадцатом, и после И наш расписывает рай – Хоть до тридцатого пускай! Пускай и вся его обслуга Ему заглядывает в рот, Пускай восторженно орет И тырит деньги друг у друга, Чем укрепляет вертикаль. Лишь Келли жаль. Хотя – не жаль. /Дмитрий Быков. *Автор, видимо, перепутал слово. Вместо люкса – халупа. Как нас дурят при бронировании жилья героиня недели фото: РИА «Новости»
Стр.1