Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)

Монокль (Эксперт) №30-33* 2018 (165,00 руб.)

0   0
Страниц100
ID618507
АннотацияЖурнал «Эксперт» — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. Издание пишет о бизнесе, экономике и политике России и мира, делая акцент на строгую аналитику. Мы знаем, что современный человек живет в огромном, зачастую хаотичном информационном потоке, поэтому в каждой своей публикации пытаемся отвечать не только на вопрос «Что произошло?», но и «Почему это произошло?» и «Что за этим последует?». При этом мы находимся в актуальной повестке, так как первичный еженедельный формат издания воспитал команду, склонную к быстрому анализу текущих событий. 
Монокль (Эксперт) .— Москва : Группа Эксперт, 1995 .— 2018 .— №30-33* .— 100 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/618507 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал «Эксперт» — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. <...> За 14 лет своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось не только выжить и сохранить своих читателей, но и расширить их круг, заслужив репутацию несомненного лидера российской деловой журнальной прессы. <...> Все наши знания и опыт нацелены на то, чтобы содействовать российским компаниям в их развитии, помогать ориентироваться в сложном мире современной экономики и бизнеса. <...>
Эксперт_№30-33*_2018.pdf
новый бизнес СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ О ТОМ, КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В РОССИИ ЛЮДИ НОМЕРА СЕРГЕЙ КОЛЕСНИКОВ «Некоторым кажется, что экспортировать легко. На самом деле экспорт приносит меньше доходности и больше рисков. Это те же валютные риски, то же уголовное законодательство в отношении контроля валютной выручки, более сложные контракты. Экспортная деятельность в России непростая. Подчеркиваю, экспорт — не от хорошей жизни». 24 ДИСПЕТЧЕР ДЛЯ ГОСКОРПОРАЦИИ Компания «Станкосервис» из Смоленска разработала и за три года поставила свою IoT-систему промышленного контроля «Диспетчер» почти на пять десятков крупных российских предприятий ВЛАДИМИР ПЛИГИН «Мы пытаемся построить понятное правовое государство, отвечающее на многие вопросы, в том числе вопросы справедливости. Граждане должны быть убеждены, что эта цель достижима и люди, которым они делегировали власть, пытаются достичь этой цели. Если это убеждение будет, тогда мы получим положительный ответ на вопрос, связывают ли люди свою судьбу с Россией». 68 САМ СЕБЕ ПИКАССО «Мы сами разрабатываем картины, которые будут просты в исполнении, чтобы их можно было успеть нарисовать за два часа на вечеринке, но которые не стыдно дома повесить, подарить кому-нибудь» ПРОГНОЗЫ НОМЕРА В ПАРНОМ РАЗРЯДЕ Семейный бизнес по пошиву изделий из кожи имеет разнообразных заказчиков: от частных лиц до ищущих оригинальные подарки корпораций и озаботившихся именными аксессуарами ресторанов, которым нужна атрибутика под разные нужды ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПРОЕКТА «НОВЫЙ БИЗНЕС»: http://expert.ru Стартовавшие продажи умной колонки от Яндекса, устройства «Яндекс.Станция» со встроенным голосовым помощником «Алиса», до конца года могут достичь 100 тыс. штук. Радость человеческого общения нынче не в моде. Если Минфин заставит-таки госкомпании направлять на дивиденды 50% прибыли по МСФО, размер дивидендов Сбербанка может еще вырасти. А значит, повысится дивидендная доходность вложений в его акции. Как показали процессы 2016–2018 годов, ключ от геополитической стабильности в Восточной Азии пока находится в Вашингтоне, а не в Пекине. Россия заинтересована в максимальной предсказуемости американской политики в Азии. 6 62 11 ЭКСПЕРТ № 30–33 23 ИЮЛЯ — 19 АВГУСТА 2018 ТАСС ТАСС ОЛЕГ СЕРДЕЧНИКОВ ТАСС ТАСС
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.