Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №4(281) 2017

«ОФИЦЕР» ВСЁ ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ! (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID596076
АннотацияОдно из них – Научнопроизводственное объединение «Офицер» (НПО «Офицер»), действующее на базе ГПБ «УРАГАН-И» и являющееся структурным подразделением холдинга. Так что запуск собственного производства программного обеспечения (ПО) и оборудования в 2008 году был закономерным шагом в развитии ГПБ «УРАГАН». Сейчас продукция холдинга поставляется в охранные компании по всей Российской Федерации и известна под названием «Офицер»
«ОФИЦЕР» ВСЁ ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ! // Мир безопасности .— 2017 .— №4(281) .— С. 55-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/596076 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАННОЕ СООБЩЕСТВО | АПРЕЛЬ 2017 53 «ОФИЦЕР» ВСЁ ДЕРЖИТ ПОД КОНТРОЛЕМ! <...> ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ГПБ) «УРАГАН» – ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛНОГО ЦИКЛА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ И ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ В РОССИИ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВОСЬМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ. <...> (НПО «Офицер»), действующее на базе ГПБ «УРАГАН-И» и являющееся структурным подразделением холдинга. <...> Так что запуск собственного производства программного обеспечения (ПО) и оборудования в 2008 году был закономерным шагом в развитии ГПБ «УРАГАН». <...> Сейчас продукция холдинга поставляется в охранные компании по всей Российской Федерации и известна под названием «Офицер» Сегодня, помимо собственного О производства, в состав ГПБ «Ураган» входят детективное агентство, частные охранные организации, юридическое агентство, предприядно из них – Научнопроизводственное объединение «Офицер» тие по монтажу систем безопасности, региональный центр подготовки и спортивно-стрелковый клуб. <...> Годы работы позволили выявить основные технические потребности и слабые места в организации обеспечения безопасности. <...> А производство и вывод на рынок данного ПО, а также оборудования стали возможны благодаря гранту, который ГПБ «Ураган» выиграла в конкурсе «Коммерциализация-3», проводимом Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. <...> Система контроля «Офицер» (СК «Офицер») предназначена для отслеживания состояния и поведения сотрудников на основании анализа срабатывания датчиков движения. <...> Она включает в себя ПО, обеспечивающее полный контроль, 54 МИР БЕЗОПАСНОСТИ учёт и анализ бизнес-процессов внутри частной охранной организации, и приборы контроля состояния и поведения сотрудников на одиночных рабочих местах. <...> Область применения: охранные организации, правоохранительные органы и силовые структуры, а также коммерческие структуры, включая торговые сети, в том числе для учёта посещения покупателей. <...> Принцип её работы прост: установленный <...>