Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Фома  / №4(168) 2017

Найти ребенка по видеопаспорту (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID588170
АннотацияВ нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» (Первый канал). В помощь потенциальным усыновителям авторы рубрики Тимур и Елена Кизяковы придумали делать специальные видеопаспорта — фильмы о детях, складывающиеся из их рассказов о себе, о своей жизни, пристрастиях и мечтах, из бесед с их учителями, воспитателями, врачами Мы хотим поддержать это полезное и доброе начинание и надеемся, что наша рубрика также поможет детям и родителям найти друг друга.
Найти ребенка по видеопаспорту // Фома .— 2017 .— №4(168) .— С. 66-67 .— URL: https://rucont.ru/efd/588170 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛЮДИ Найти ребенка по видеопаспорту В нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. <...> Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» (Первый канал). <...> В помощь потенциальным усыновителям авторы рубрики Тимур и Елена Кизяковы придумали делать специальные видеопаспортафильмы о детях, складывающиеся из их рассказов о себе, о своей жизни, пристрастиях и мечтах, из бесед с их учителями, воспитателями, врачами. <...> Мы хотим поддержать это полезное и доброе начинание и надеемся, что наша рубрика также поможет детям и родителям найти друг друга. <...> Видеопаспорта детей можно посмотреть по адресу http://videopassport.ru Совместный проект: Главное управление образования и науки Российской Федерации Детей можно забирать в семью только вместе! <...> Андрей, Сережа и Саша — дружные братья, которые не ссорятся. <...> Андрей — старший, потому он более серьезный, ведь ему нужно помогать малышам, он чувствует за них ответственность. <...> Мои достижения: Мальчик учится в музыкальном Андрей видеопаспорт № 65ts родился в ноябре 2008 года классе — играет на аккордеоне. <...> Задания он выполняет быстрее остальных и старается помочь одноклассникам. <...> Сережа и Саша считают, что быть «двойняшками» — это здорово, хотя каждый из них — личность. <...> Сережа более веселый, задорный, мастер придумать смешную шуткудуша компании, Саша с виду более сдержан, ему очень интересно узнавать, как устроен окружающий мир. <...> Сережа и Саша видеопаспорта № 6c5c и № 6igw родились в марте 2011 года. <...> Обо мне: Марина Николаевна, педагог: «Андрей очень ответственно относится к учебе, к выполнению домашнего задания. <...> Светлана Александровна, социальный педагог: «Андрей — добродушный, старательный и усердный мальчик. <...> О нас: Наталья Юрьевна, дефектолог: «Сережа ласковый, добрый, послушный, с удовольствием ходит в детский сад, охотно занимается. <...> У Сережи хорошая память, он легко запоминает стихи. <...> С ним <...>