Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №5 2015

«АНТИКРИЗИСНЫЕ» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ И ПОДСЛАЩИВАНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторКиселёв Емельян
Страниц1
ID587672
АннотацияПо данным опроса ВЦИОМ, проведенного в феврале 2015 г., каждый пятый россиянин признается, что в последний месяц ему пришлось перейти к приобретению более дешевых продуктов (20 %) или вовсе отказаться от покупки некоторых товаров (23 %). В кризисной ситуации производитель прикладывает все возможные усилия, чтобы сохранить доступность продуктов для потребителя. Технологи и маркетологи молочной отрасли для удержания спроса делают упор на традиционные продукты, которые обычно находятся в среднем ценовом сегменте, а также задумываются над тем, каким образом снизить стоимость товаров, пользующихся спросом, например молочных продуктов функционального назначения и различных десертов – йогуртов, творожков и т. д.
Киселёв, Е. «АНТИКРИЗИСНЫЕ» ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ И ПОДСЛАЩИВАНИЯ / Е. Киселёв // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №5 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/587672 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНГРЕДИЕНТЫ ПРОИЗВОДСТВО 13 «АнтиКРизисные» ингРедиенты дЛя ОбОгАщения и пОдсЛАщивАния Емельян Киселёв, технолог ООО «Фелицата Холдинг» последний месяц ему пришлось перейти к приобретению более дешевых продуктов (20 %) или вовсе отказаться от покупки некоторых товаров (23 %). <...> В кризисной ситуации производиП тель прикладывает все возможные усилия, чтобы сохранить доступность продуктов для потребителя. <...> Технологи и маркетологи молочной отрасли для удержания спроса делают упор на традиционные продукты, которые обычно находятся в среднем ценовом сегменте, а также задумываются над тем, каким образом снизить стоимость товаров, пользующихся спросом, например молочных продуктов функционального назначения и различных десертов – йогуртов, творожков и т. д. <...> Компании, сопровождающие молочную отрасль, а именно занимающиеся производством и поставками сопутствующих материалов и ингредиентов, как и молочники, обеспокоены сложившейся ситуацией. <...> Именно поэтому технологи пищевых производств трудятся над разработкой ингредиентов, которые позволят сохранить качество готовых продуктов и при этом снизить их стоимость или по крайней мере удержать ее на прежнем уровне. <...> Компания «Фелицата Холдинг» более 13 лет занимается производством ингредиентов для нужд российского молочного рынка. <...> Основной продукт компании – это лактулозосодержащие добавки для обогащения продуктов питания. <...> Лактулоза – изомер молочного сахара лактозы, поэтому обогащение ею молочных изделий представляется логичным даже непрофессионалу. <...> Это пребиотик, выполняющий ту же функцию, что и пищевые волокна, ценность которых о данным опроса ВЦИОМ, проведенного в феврале 2015 г., каждый пятый россиянин признается, что в заключается в нормализации работы кишечника. <...> Употребление в пищу продуктов, обогащенных лактулозой, позволяет сократить недостаток пищевых волокон в организме современного человека, который обусловлен обилием рафинированных <...>