Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №4 2015

АКАДЕМИЯ WIBERG – НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID586892
АннотацияПроизводственная площадка компании WIBERG, признанного авторитета в сфере специй, засияла в новом свете: бывший производственный цех в г. Зальцбурге (Австрия) превратился в ультрасовременный обучающий центр и стал настоящей образовательной платформой для обмена знаниями и опытом профессионалов в области пищевой промышленности.
АКАДЕМИЯ WIBERG – НОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР // Мясные технологии .— 2015 .— №4 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/586892 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ 38 АКАДЕМИЯ WIBERGНОВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР Пресс-служба компании WIBERG превратился в ультрасовременный обучающий центр и стал настоящей образовательной платформой для обмена знаниями и опытом профессионалов в области пищевой промышленности. <...> П роизводственная площадка компании WIBERG, признанного авторитета в сфере специй, засияла в новом свете: бывший производственный цех в г. Зальцбурге (Австрия) Локальные сотрудники WIBERG как в России, так и в Австрии делятся своими знаниями и опытом, оказывают компетентную практическую поддержку во всех без исключения областях пищевой промышленности. <...> У производителей рыбных и мясных продуктов имеется возможность увеличивать объем своих знаний, накапливать опыт и обмениваться мнениями, не оставляя без внимания ни один аспект производства и приготовления пищевых продуктов, функциональных смесей, пряностей, трав; при этом специальные области пищевой промышленности и, конечно же, вопросы вкуса неизменно остаются в центре внимания. <...> ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВКУСА Оснащена новая Академия WIBERG по последнему слову техники. <...> Это касается в первую очередь собственного производственного цеха, а также разнообразных возможностей для демонстрации не только различных продуктов, но и производственного и учебного процессов. <...> Именно здесь встречаются настоящие знатоки своего дела, чтобы в очередной раз обменяться полученным опытом. <...> Вместе с клиентами и партнерами здесь подробно обсуждаются и прорабатываются всевозможные темы и вопросы. <...> Также сервис WIBERG позволяет локально предоставить практико-ориентированный подход по поддержке клиентов благодаря своим высококвалифицированным специалистам. <...> Таким образом, компания WIBERG имеет возможность оказывать содействие своим клиентам по всему миру. <...> ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ, БОГАТЫЙ ИДЕЯМИ, НАСТОЯЩИЙ Академия WIBERG – это центр самых современных инноваций: представление новейших рецептур, технологий, идей <...>