Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №1-2(278-279) 2017

ПОД ЭГИДОЙ МОП РФ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЦегалко Александр
Страниц2
ID578482
АннотацияКак и многие, я пришёл в охранный бизнес в 1994 году не по призванию, а по нужде. Летая на вертолётах, обеспечить семью в то время было трудно, попросту не хватало денег. Первое, что пришло на ум, это использовать свои знания и умения, приобретённые в армии.
Цегалко, А. ПОД ЭГИДОЙ МОП РФ / А. Цегалко // Мир безопасности .— 2017 .— №1-2(278-279) .— С. 142-143 .— URL: https://rucont.ru/efd/578482 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

140 МИР БЕЗОПАСНОСТИ | СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПОД ЭГИДОЙ МОП РФ СИЛЬНЕЙШИЕ ОХРАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В КАЖДОМ ИЗ РЕГИОНОВ СТРАНЫ ОБЪЕДИНИЛИ СИЛЫ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ПО ЕДИНЫМ СТАНДАРТАМ Александр ЦЕГАЛКО, директор Группы охранных предприятий «Титан-Щит» (г. Архангельск) Через месяц был уже заместителем по инкассации. <...> В то время фирмы, наподобие той, в которой я трудился, росли как грибы после дождя, и так же быстро закрывались. <...> После очередной смены места нию, а по нужде. <...> Летая на вертолётах, обеспечить семью в то время было трудно, попросту не хватало денег. <...> Служил я в одной из африканК ских стран. <...> Сначала думал, что смена рода деятельности – это временно, что скоро всё устаканится, и снова будет небо. <...> Голова невольно поднималась на ак и многие, я пришёл в охранный бизнес в 1994 году не по призваработы я попал в «Титан». <...> В то время для меня совсем неизвестную организацию. <...> Случайно столкнувшись в дверях с генеральным директором, через два дня я получил от него предложение возглавить службу безопасности. <...> С того момента и началось становление меня как человека, для которого слово «охрана» стало значить куда больше, чем для других. <...> Служба безопасности росла как в качестве, так и в количестве. <...> Мне везло: на моём пути встречались не только хулиганы и воры, но и очень интересные люди – бизнесмены и управленцы, у которых В середине 1990-х времена были тяжёлые: разруха, «кидки», «наезды». <...> Служба безопасности росла как в качестве, так и в количестве. шум моторов самолётов и вертолётов. <...> В то время в спортзале мы регулярно оттачивали свои профессиональные навыки с инструктором Николаем Потеряевым – чемпионом мира по тхэквондо. <...> Стрельбе из пистолета нас обучал пулевик Александр Петрович Поздеев. <...> Всё это позволило из обычной службы безопасности сделать элитное подразделение охраны. <...> 1999 год поставил вопрос значительного расширения наших полномочий в сфере охраны в связи с ростом бизнеса производственнокоммерческого предприятия <...>