Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская защита  / №1 (485) 2016

ОПЕРАЦИИ ГОДА (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID549391
АннотацияКалендарь событий ушедшего 2015-го заставил немало потрудиться пожарных и спасателей во всех уголках не только нашей страны, но и за ее пределами. И где бы не произошла чрезвычайная ситуация, везде специалисты МЧС России приходили на помощь населению, спасали, ликвидировали последствия бедствий и налаживали нормальную жизнь Невозможно перечислить все ЧС, с которыми пришлось столкнуться за год, но напомним о самых памятных. Особенно о тех гуманитарных и спасательных операциях, которыми мы по праву можем гордиться.
ОПЕРАЦИИ ГОДА // Гражданская защита .— 2016 .— №1 (485) .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/549391 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛИКВИДАЦИЯ ЧС ОПЕРАЦИИ ГОДА Календарь событий ушедшего 2015-го заставил немало потрудиться пожарных и спасателей во всех уголках не только нашей страны, но и за ее пределами. <...> И где бы не произошла чрезвычайная ситуация, везде специалисты МЧС России приходили на помощь населению, спасали, ликвидировали последствия бедствий и налаживали нормальную жизнь. <...> Невозможно перечислить все ЧС, с которыми пришлось столкнуться за год, но напомним о самых памятных. особенно о тех гуманитарных и спасательных операциях, которыми мы по праву можем гордиться. <...> Январь – поисковая операция в Индонезии в районе катастрофы индонезийского аэробуса А-320-200. <...> Февраль – эвакуация экипажа с рыболовецкого судна, севшего на мель и получившего пробоину в Авачинском заливе Берингова моря. <...> Май – ликвидация последствий мощнейшего землетрясения в Непале. <...> Март – ликвидация последствий пожара в торговом комплексе «Адмирал» в Казани. <...> Июнь – спасательные работы во время наводнения в южных и центральных регионах России. <...> 20 | ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА | Февраль 2016 лИКВИДАЦИЯ ЧС Июль – ликвидация последствий обрушения одной из секций здания казармы Учебного центра ВДВ в Омске. <...> Октябрь – ликвидация последствий разгула стихии на Курилах и Сахалине. <...> Август – поисковые работы на месте столкновения вертолета и гидросамолета на Истринском водохранилище в Московской области. <...> Ноябрь – поисковая операция в Синае на месте сбитого российского самолета. <...> Сентябрь – эвакуация зверей из зоопарка во время наводнения в Уссурийске. <...> Декабрь – восстановительные работы по энергоснабжению Крымского полуострова. <...> Календарь событий ушедшего 2015-го заставил немало потрудиться пожарных и спасателей во всех уголках не только нашей страны, но и за ее пределами. <...> И где бы не произошла чрезвычайная ситуация, везде специалисты МЧС России приходили на помощь населению, спасали, ликвидировали последствия бедствий и налаживали нормальную жизнь Невозможно перечислить <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ