Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Качество образования  / №5 2015

Ассоциация менеджеров России: плацдарм для повышения качества и конкурентоспособности российского образования (80,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID546325
АннотацияАссоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью. Миссия Ассоциации заключается в улучшении качества управления в стране вне зависимости от отрасли и формы собственности предприятия, а также в формировании социально ответственного и национально ориентированного управленческого сообщества. Об организации рассказывает Вадим КОВАЛЕВ, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.
Ассоциация менеджеров России: плацдарм для повышения качества и конкурентоспособности российского образования // Качество образования .— 2015 .— №5 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/546325 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ Ассоциация менеджеров России: плацдарм для повышения качества и конкурентоспособности российского образования Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. <...> Деятельность Ассоциации менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. <...> За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью. <...> Миссия Ассоциации заключается в улучшении качества управления в стране вне зависимости от отрасли и формы собст венности предприятия, а также в формировании социально ответственного и национально ориентированного управленческого сообщества. <...> Об организации рассказывает Вадим КОВАЛЕВ, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров. <...> – Ассоциация менеджеров России – это объединение большого и среднего бизнеса, в составе которого более 110 компаний, представляющих основные отрасли бизнеса нашей страны – от «Норильского Никеля» до «Аэрофлота». <...> Структура экономики России такова, что высшее управление большинства компаний преимущественно сконцентрировано в Москве. <...> Работа в Ассоциации построена на деятельности комитетов. <...> Это система постоянно действующих экспертно-аналитических площадок по ключевым вопросам развития делового сообщества для регулярных встреч и профессионального общения членов Ассоциации менеджеров. <...> Участие в деятельности комитетов дает членам Ассоциации менеджеров доступ к передовым знаниям и технологиям, открывает возможности для профессионального общения, а также позволяет влиять на формирование стратегической повестки и 4 КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МАЙ 2015 позиций российского <...>