Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №13 2016

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ МОСГОРДУМЕ ВЛАДИМИР МОХТЕ: «ПЫТАЮСЬ ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ИЗ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторПалюхевич Наталья
Страниц2
ID538665
Аннотация«Уже в шестой раз преодолел полумарафон, сегодня было что-то жарко и тяжко» — всплывает пост в соцсети. Короткий отчет о главном событии дня пишет друг и коллега по молодежным палатам Москвы Владимир Мохте. Последние четыре месяца его страницы в Сетях — почти сводки о каком-то жизненном вихре. Видно, что человека буквально закружило: то марафон, то Госдума, то заседание Мосгордумы, то заседание Молодежной палаты при МГД, то «Тотальный диктант». Надеюсь, в этой круговерти появится пост и о нашем интервью
Палюхевич, Н. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ МОСГОРДУМЕ ВЛАДИМИР МОХТЕ: «ПЫТАЮСЬ ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ ИЗ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» / Н. Палюхевич // Наша молодежь .— 2016 .— №13 .— С. 15-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/538665 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Наталья Палюхевич Председатель Молодежной палаты при Мосгордуме Владимир Мохте: «Пытаюсь выжать максимум из новых возможностей» Интервью с молодым политиком и опытным бизнесменом о молодежном парламентаризме, персональных задачах и больших проектах. <...> «Уже в шестой раз преодолел полумарафон, сегодня было что-то жарко и тяжко» — всплывает пост в соцсети. <...> Короткий отчет о главном событии дня пишет друг и коллега по молодежным палатам Москвы Владимир Мохте. <...> Видно, что человека буквально закружило: то марафон, то Госдума, то заседание Мосгордумы, то заседание Молодежной палаты при МГД, то «Тотальный диктант». <...> И вот ты становишься председателем Молодежной палаты при Мосгордуме. <...> — Свои силы я попробовал на позиции председателя Молодежной палаты Крюково. <...> По системе отбора прошел в новый созыв Молодежной палаты при Мосгордуме. <...> Это полностью перевернуло мою жизнь, теперь молодежный парламентаризмглавное занятие для меня. <...> — Молодежному парламенту Москвы в этом году десять лет, но впервые в его составе не только представители политических партий. <...> Большинство мест — 48 из 63 — получили представители молодежных палат Москвы. <...> В Москве создано 146 молодежных палат в каждом районе Москвы. <...> Причем не только политиков, но и тех, кто двигает и интересуется социальными проектами. <...> Здесь они могут НАША МОЛОДЁЖЬ № 13(127), 1–15 июля 2016 знакомиться, получать «корпоративные» новости, участвовать в общих проектах, выполнять задания и получать приглашения на важные городские события. <...> Здесь же каждый активист получает объективную оценку своей работы в виде баллов, каждая палата района по сумме баллов членов палаты получает свой рейтинг. <...> Так вот, лучшие ребята из лучших палат и попадают в Молодежную палату при МГД. <...> — Что реально палата при МГД успела сделать за четыре с лишним месяца? <...> www.nasha-molodezh.ru — Мы стали соорганизаторами проекта «Тотальный диктант», на наших точках свои знания проверили 4500 человек. <...> В итоге Москва <...>