Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №10 2015

ВЛАДИМИР ПУТИН: «ПРОЕКТЫ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ — ВСЁ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ НАУКИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID538074
АннотацияИз выступления на заседании Попечительского совета Русского географического общества
ВЛАДИМИР ПУТИН: «ПРОЕКТЫ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ — ВСЁ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ НАУКИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» // Наша молодежь .— 2015 .— №10 .— С. 59-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/538074 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Путин: «Проекты Русского географического общества очень разнообразные — всё это серьёзный вклад в развитие науки и общественной деятельности» Из выступления на заседании Попечительского совета Русского географического общества. <...> Я, со своей стороны, приветствую всех участников очередного заседания Попечительского совета Русского географического общества. <...> И логично, что в юбилейный год мы встречаемся именно в его исторической штаб-квартире в СанктПетербурге, которая хранит память о многих знаменитых учёных, исследователях и просветителях. <...> Сама великая история РГО — это пример сотрудничества во имя больших общих целей, глубокого понимания патриотизма и гражданского долга. <...> И хочу высказать признательность всем, кто сегодня поддерживает Русское географическое общество. <...> Прежде всего, конечно, вам, уважаемые друзья, членам нашего Попечительского совета и медиасоветов. <...> Во многом благодаря вам РГО достойно продолжает традиции воспитания и просвещения, воплощает в жизнь яркие, созидательные проекты и с каждым годом привлекает в свои ряды всё больше инициативных, неравнодушных людей. <...> Неудивительно, что прошлогодний фестиваль РГО посетили, как минимум 70 тысяч человек. <...> Проекты, из которых можно почерпнуть знания о своей стране, познакомиться со всем её многообразием, так ожидаемы обществом и поэтому были так позитивно восприняты. <...> Важно, что они не только объединяют людей вокруг позитивных, содержательных интересов. <...> На таких площадках формируется само отношение к Родине, к её истории, культуре, природе, пробуждается потребность стать участником большого, открытого, честного дела, быть полезным своему Отечеству. <...> Уверен, что на фестивале нужно представлять и наших уважаемых попечителей, членов медиасовета. <...> Уже не раз говорил, что ваше активное участие в судьбе Русского географического общества должно быть широко известно. <...> Думаю, стоит сказать несколько слов и о тех проектах, что были <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.