Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис  / №4 (56) 2016

Мастер года – 2016 (15,00 руб.)

0   0
Первый авторБелоглядова Марина
Страниц2
ID528563
Аннотация7 июня 2016 года в одном из выставочных павильонов в Сокольниках состоялось награждение победителей полуфинала международного корпоративного конкурса CHERY «Мастер года – 2016», прошедшего в России впервые, на котором присутствовал и журнал «КУЗОВ»
Белоглядова, М. Мастер года – 2016 / М. Белоглядова // КУЗОВ-автомобили, ремонт, сервис .— 2016 .— №4 (56) .— С. 70-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/528563 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ Мастер года – 2016 Марина БЕЛОГЛЯДОВА 7 июня 2016 года в одном из выставочных павильонов в Сокольниках состоялось награждение победителей полуфинала международного корпоративного конкурса CHERY «Мастер года – 2016», прошедшего в России впервые, на котором присутствовал и журнал «КУЗОВ». <...> Подобные мероприятия способствуют развитию и повышению профессионального мастерства диагностов, что положительно отразится на качестве обслуживания на станциях технического обслуживания автомобилей Chery В отборочном этапе приняли участие 72 человека. <...> А уже в полуфинале конкурса профессионального мастерства соревновались 20 победителей отборочного этапасотрудники дилерских центров Chery, набравшие максимальное количество баллов по итогам онлайн-тестирования на проверку знаний в области устройства автомобиля, его конструкции и особенностей работы основных узлов и механизмов автомобиля Chery. <...> Технические специалисты и диагносты с разных регионов России выполнили теоретические и практические задания, направленные на быстрое и эффективное определение и устранение неисправностей в кроссовере Chery Tiggo 5. <...> В результате напряженной профессиональной борьбы лучшими знатоками электронных систем автомобиля были признаны: 1 место – Ильшат Ганиев, ЧЕРИ ЦЕНТР Пенза (Пенза); 2 место – Максим Соболев, СВ-Авто (Новокузнецк); 3 место – Сергей Мешков Автоцентр МоторЛенд (Воронеж). <...> По итогам полуфинала конкурса организаторы и участники сошлись во мнении, что подобные мероприятия способствуют развитию и повышению профессионального мастерства диагностов, что положительно отразится на качестве обслуживания на станциях технического обслуживания автомобилей Chery. <...> Победители полуфинала конкурса «Мастер года – 2016» будут представлять Россию в 68 КУЗОВ 2016 СОБЫТИЯ финальном международном соревновании, который пройдет в Китае. <...> В Поднебесной данный конкурс проводится с 2013 года, затем подключились Иран, Южная Америка и Чили <...>