Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №7 2016

Шашлык в маринаде (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507079
АннотацияС наступлением лета, а вместе с ним и жарких деньков у многих городских жителей появилось больше возможности выбираться на природу со своими родными и друзьями Пикник – это замечательный повод насладиться ароматным и вкусным шашлыком. Пожалуй, непросто найти человека, который бы не любил это блюдо. В мировой кулинарии известно более 60 рецептов приготовления шашлыка. Большинство производителей мясных продуктов в этот сезон не могут остаться в стороне и предлагают покупателям шашлыки, приготовленные с использованием различных маринадов.
Шашлык в маринаде // Мясные технологии .— 2016 .— №7 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/507079 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ШАШЛЫК В МАРИНАДЕ С наступлением лета, а вместе с ним и жарких деньков у многих городских жителей появилось больше возможности выбираться на природу со своими родными и друзьями. <...> Пикник – это замечательный повод насладиться ароматным и вкусным шашлыком. <...> В мировой кулинарии известно более 60 рецептов приготовления шашлыка. <...> Большинство производителей мясных продуктов в этот сезон не могут остаться в стороне и предлагают покупателям шашлыки, приготовленные с использованием различных маринадов. <...> Компания «БИОФУД СПАЙС» разработала рецепт приготовления шашлыка из свинины с использованием оригинальных смесей (см. таблицу). <...> Рецептура шашлыка из свинины с использованием оригинальных смесей Сырье Свинина Рассол Соль пищевая «Фрешмит Экономи К» (арт. <...> 172 750) – функциональная смесь для приготовления рассола при производстве натуральных кусковых полуфабрикатов из различных видов мясного сырья с уровнем введения рассола 30–40 % методом инъецирования или массирования. <...> 105 784) – вкусоароматическая смесь для приготовления рубленых полуфабрикатов, продуктов в маринаде и гриля из всех видов мясного сырья. <...> Крупные включения пряных трав придадут привлекательный внешний вид готовому продукту и тонкий аромат дикого чеснока. <...> С наступлением лета, а вместе с ним и жарких деньков у многих городских жителей появилось больше возможности выбираться на природу со своими родными и друзьями Пикник – это замечательный повод насладиться ароматным и вкусным шашлыком. <...> В мировой кулинарии известно более 60 рецептов приготовления шашлыка. <...> Большинство производителей мясных продуктов в этот сезон не могут остаться в стороне и предлагают покупателям шашлыки, приготовленные с использованием различных маринадов. <...>