Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2011

Андрей Люшин: "Инвестиции в виртуализацию - это своевременное решение" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛюшин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID315414
АннотацияО проблемах в построении IT-инфраструктуры банков, о планах развития рассказывает заместитель председателя правления КБ "ЛОКО-Банк" Андрей Люшин.
УДК336.7
Люшин, А. Андрей Люшин: "Инвестиции в виртуализацию - это своевременное решение" / А. Люшин // Банковские технологии .— 2011 .— №6 .— С. 34-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/315414 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ В БАНКАХ ТЕМА НОМЕРА Андрей Люшин: «Инвестиции в виртуализацию — это своевременное решение» В планах развития ITинфраструктуры ЛОКОБанкавиртуализация, кластеризация, создание единой коммуникационной среды для сотрудников и клиентов банка. <...> Заместитель председателя правления КБ «ЛОКОБанк» Андрей Люшин считает, что нынешние стоимость и качество услуг на рынке телекома ограничивают модернизацию банковской инфраструктуры. условиях должна проходить без останов ки сервисов. <...> «Банковские технологии»: Андрей, на ваш взгляд, в каком направлении сейчас развива ется ITинфраструктура финансового сектора? <...> Андрей Люшин: Если говорить о нашем банке, то восстановление рынка лишь ус корило и без того динамичное развитие ITинфраструктуры. <...> В целом же требова ния банковского бизнеса к ITрешениям постоянно возрастают, повышаются тре бования и к проектам с точки зрения ско рости и эффективности их внедрения. <...> »: Какие проблемы в построении ITинфраструктуры актуальны сегодня? <...> : Одна из основных проблем построе ния и развития ITинфраструктуры и, ве роятно, не только в банковской сфере — отставание телекоммуникационного рын ка в России. <...> Стоимость телекоммуника ционных услуг для юридических лиц из лишне высока, и это ограничивает многие организации в выборе решений по разви тию ITинфраструктуры. <...> Такие сервисы, как дистанционное бан ковское обслуживание юридических и физических лиц, банковские карточки требуют обеспечения непрерывного ре жима 24x7x365, как следствие, модерни зация самой ITинфраструктуры в таких «Б. <...> »: Как существующая в вашем банке ITархитектура влияет на выбор того или иного решения? <...> : Развитие ITинфраструктуры явля ется неотъемлемой составляющей биз несстратегии ЛОКОБанка. <...> Она должна обеспечивать единое информационное пространство для всех бизнеснаправле ний деятельности банка, вне зависимости от территориального <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ