Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №6 (14) 2015

Рейтинги Беларуси тендеров и Казахстана (60,00 руб.)

0   0
Первый авторПолковников Евгений
Страниц7
ID481723
АннотацияВ этом номере мы расширили нашу традиционную рубрику «Рынок». Тему российских госзакупок продолжают тендеры соседних республик — Беларуси и Казахстана Данный рейтинг будет полезен для российских вендоров в качестве ориентира на соседних рынках госзаказа — к проектам каких структур стоит присмотреться и с какими компаниями-победителями тендеров в Беларуси и Казахстане будет выгоднее сотрудничать. Цены закупок в российских рублях указаны по курсу ЦБ РФ на 23 декабря 2015.
Полковников, Е. Рейтинги Беларуси тендеров и Казахстана / Е. Полковников // RUБЕЖ .— 2015 .— №6 (14) .— С. 28-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/481723 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Беларуси и Казахстана Рейтинги тендеров В этом номере мы расширили нашу традиционную рубрику «Рынок» Тему российских госзакупок продолжают тендеры соседних республик — Беларуси и Казахстана Данный рейтинг будет полезен для российских вендоров в качестве ориентира на соседних рынках госзаказа — к проектам каких структур стоит присмотреться и с какими компаниями-победителями тендеров в Беларуси и Казахстане будет выгоднее сотрудничать Цены закупок в российских рублях указаны по курсу ЦБ РФ на 23 декабря 2015 Подготовил: Евгений Полковников Беларусь 1 Сумма 13 749 602 880,00 BYR 53 200 926,00 g Наименование закупки. <...> Cистема видеонаблюдения и система бесперебойного питания Заказчик. <...> Оборудование видеонаблюдения и адресной системы пожарной сигнализации для объекта строительства предприятия Заказчик. <...> Работы по абонентскому техническому обслуживанию оборудования эксплуатируемых заказчиком специализированных банковских терминалов (далее — банкоматов) и установленных в них систем видеонаблюдения — систем охранного телевидения (далее — СОТ) Заказчик. <...> Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами «Белоруснефть-Минскавтозаправка», Республика Беларусь, г Минск Победитель. <...> Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Система централизованного видеонаблюдения в г Барановичи» Заказчик. <...> Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству «УКС города Барановичи» Победитель. <...> Транспортное коммунальное дочернее унитарное предприятие «Минский метрополитен» Победитель. <...> Выбор генподрядной организации на выполнение работ по объекту «Система охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, периметрального освещения и ограждение для объекта 97/144 «лаборатория» воинской части 96754» Заказчик. <...> ГУ «Управление капитального строительства Вооруженных Сил Республики Беларусь» Победитель. <...> Транспортное <...>