Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №2 (10) 2015

Что пора изменить? (60,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID481374
Что пора изменить? // RUБЕЖ .— 2015 .— №2 (10) .— С. 12-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/481374 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Валютный курс стабилизировался, и у рынка безопасности появилась возможность задуматься о других проблемах. <...> Журнал RUБЕЖ выяснил у экспертов в сфере безопасности и представителей компаний рынка, какие проблемы входят в повестку дня отрасли. <...> ? Антон Цветков член Общественной палаты РФ, Председатель президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Я хотел бы пообщаться с производителями персональных носимых видеорегистраторов для нужд ГИБДД, ППС и выяснить, как можно сделать это оборудование эргономичным, удобным и качественным. <...> Необходимо, чтобы эти устройства занимали меньше места и обеспечивали четкое видеоизображение. <...> ? Инна Святенко депутат Московской городской думы, председатель комиссии МГД по безопасности В свете последних событий обострилась тема информационной безопасности государства, возросла потребность в поиске более эффективных мер и подходов к данной области. <...> Анонимность, новые технологии — все это дает злоумышленникам возможность нанести серьезный ущерб и остаться безнаказанными. <...> Одним из немаловажных направлений информационной безопасности является защита детей и подростков от нежелательной информации в Сети. <...> Хотя развитие механизмов банковских сервисов и информационной безопасности банков осуществляется уже давно, в данной сфере объем мошеннических операций неизменно увеличивается. <...> С целью решения вышеуказанных проблем я бы обсудила со своими коллегами из Государственной Думы Федерального Собрания РФ и общественностью необходимость изменения федерального законодательства для обеспечения информационной безопасности граждан. <...> ? Дмитрий Галочкин член Общественной палаты РФ, председатель Общероссийской общественной организации «Профессиональный союз негосударственной сферы безопасности» Для нас очень важно, чтобы был учрежден день сотрудника негосударственной сферы безопасности. <...> Этот день стал бы днем самоидентичности представителей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.