Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Фома  / №10 (162) 2016

Найти ребенка по видеопаспорту (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID477980
АннотацияВ нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» (Первый канал). В помощь потенциальным усыновителям авторы рубрики Тимур и Елена Кизяковы придумали делать специальные видеопаспорта — фильмы о детях, складывающиеся из их рассказов о себе, о своей жизни, пристрастиях и мечтах, из бесед с их учителями, воспитателями, врачами. Мы хотим поддержать это полезное и доброе начинание и надеемся, что наша рубрика также поможет детям и родителям найти друг друга.
Найти ребенка по видеопаспорту // Фома .— 2016 .— №10 (162) .— С. 64-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/477980 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛЮД И Найти ребенка по видеопаспорту В нашей рубрике — ищущие маму и папу дети, которые остались без попечения родителей. <...> Мы представляем совместный проект журнала «Фома» и рубрики «У вас будет ребенок» телепрограммы «Пока все дома» (Первый канал). <...> В помощь потенциальным усыновителям авторы рубрики Тимур и Елена Кизяковы придумали делать специальные видеопаспорта — фильмы о детях, складывающиеся из их рассказов о себе, о своей жизни, пристрастиях и мечтах, из бесед с их учителями, воспитателями, врачами. <...> Мы хотим поддержать это полезное и доброе начинание и надеемся, что наша рубрика также поможет детям и родителям найти друг друга. <...> Видеопаспорта детей можно посмотреть по адресу http://videopassport.ru Три брата Совместный проект: Главное управление образования и науки Российской Федерации детей можно забирать в семью только вместе ! <...> Алеша — старший из трех братьев, трогательный и веселый мальчик. <...> Алеша видеопаспорт № pvp63 Мои достижения: У Алеши активно развивается речь. <...> Есть некоторые проблемы с общей моторикой, зато мелкая развита неплохо. <...> У Алеши есть некоторые проблемы, но развиваться и добиваться успехов ему будет проще в любящей семье». <...> Ольга Викторовна, воспитатель: «Если Алеша расстроится, взрослым стоит только приласкать его, и он сразу же успокаивается». <...> У Димы такая чудесная улыбка, что просто невозможно не улыбнуться ему в ответ. <...> Артемтрогательный, совсем маленький, но умеет улыбаться так же очаровательно, как и его братья. <...> Дима Артем видеопаспорта pvp62, pvp61 64 ФОМА • октябрь 2016 Наши достижения: Дима очень любознательный малыш, активно развивается. <...> Но его нужно поддержать — чаще брать на руки, чаще разговаривать — так, как это возможно только в семье. <...> Наши документы: Дима родился в январе 2014 года, Артем — в марте 2016 года. <...> Но при благоприятных условиях, в хорошей домашней атмосфере он догонит своих сверстников». <...> Мы любим: Дима любит слушать книжки, играть со взрослыми. <...> Куда обращаться будущим <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ