Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Молодые в библиотечном деле  / №12 2013

Наталия Николаевна КУЛИКОВА (ОБРИКОВА) (75,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID471528
Аннотациязаместитель директора по методической деятельности и развитию библиотеки ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества», создатель и руководитель Молодежной инициативной группы «МИГ» Кемеровской областной юношеской библиотеки. (2003-20007 гг.), куратор Кузбасского библиотечного объединения «Молодые профессионалы»
Наталия Николаевна КУЛИКОВА (ОБРИКОВА) // Молодые в библиотечном деле .— 2013 .— №12 .— С. 31-36 .— URL: https://rucont.ru/efd/471528 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

на тему «Участие молодых библиотекарей в развитии социального партнерства «Библиотеки — общество» 2007 г. Наталия Николаевна КУЛИКОВА (ОБРИКОВА) Конкурса «Лучшее в библиотеках России» Лауреат I степени 31 заместитель директора по методической деятельности и развитию библиотеки ГУК «Кемеровская областная библиотека для детей и юношества», создатель и руководитель Молодежной инициативной группы «МИГ» Кемеровской областной юношеской библиотеки. <...> (2003-20007 гг.), куратор Кузбасского библиотечного объединения «Молодые профессионалы» 2004 г. — выпускница программы «Открытый мир»; 2005 г. — медаль Кемеровской области «За веру и добро»; 2007 г. — Победитель Конкурса «Лучшее в библиотеках России» — диплом I степени; 2008 г. — дипломом II степени областного конкурса «Первый среди равных» в номинации «Библиотекарь года-2008», 2013 г. — медаль Кемеровской области «За служение Кузбассу». <...> Грамотами и благодарственными письмами Администрации Кемеровской области 12 – 13 МОЛОДЫЕ В БИБЛИОТЕЧНОМ ДЕЛЕ 32 С Наташей Обриковой мы познакомились весной 2002 года на I Слете молодых ТВОРЧЕСТВО, ТВОРЧЕСТВО И ЕЩЕ РАЗ ТВОРЧЕСТВО Н. Обрикова <...> с участниками конференции из Ижевска, Ярославля и Хасавюрта библиотекарей Сибири в г. Новосибирске и продолжили общение уже в ноябре в Москве на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Библиотека XXI века: библиотечное обслуживание», где она выступила с интересным и ёмким докладом «Инновации в массовой работе как фактор совершенствования обслуживания и социализации молодежи». <...> Нельзя было не обратить внимания на красивую, умную, полную уверенности в своей правоте докладчицу, которая аргументировано убеждала слушателей, что практика работы Кемеровской областной юношеской библиотеки доказывает — «игровые программы, адаптированные к условиям библиотеки, в основе которой всегда лежит книга, носят не просто развлекательный, а интеллектуально-творческий <...>