Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Уголь  / №8 2006

По итогам конкурса на лучший экспонат выставкиярмарки «Уголь России и Майнинг 2006» (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID468861
АннотацияТрадиционно на закрытии выставки подводились итоги конкурса на лучший экспонат, который в этом году проходил по пяти номинациям. На конкурс было подано более 100 заявок. Из них комиссией во главе с начальником Департамента ТЭК Администрации Кемеровской области Е. Б. Росстальным было выделено 82 предприятия достойных награды, представивших свою продукцию: разработки, оборудование, тяжелую технику, из них 62 по пяти номинациям награждены дипломами «Кузбасской ярмарки». Почетные награды — дипломы, золотые, серебряные и бронзовые медали за лучшие разработки и представленные образцы техники — вручали начальник Департамента ВЭС Кемеровской области Владимир Олегович Рыкалов и заместитель директора Государственного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов Виктор Васильевич Некрасов.
По итогам конкурса на лучший экспонат выставкиярмарки «Уголь России и Майнинг 2006» // Уголь .— 2006 .— №8 .— С. 54-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/468861 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ По итогам конкурса на лучший экспонат выставкиярмарки «Уголь России и Майнинг 2006» Традиционно на закрытии выставки подводились итоги конкурса на лучший экспонат, который в этом году проходил по пяти номинациям. <...> Из них комиссией во главе с начальником Департамента ТЭК Администрации Кемеровской области Е. Б. Росстальным было выделено 82 предприятия достойных награды, представивших свою продукцию: разработки, оборудование, тяжелую технику, из них 62 по пяти номинациям награждены дипломами «Кузбасской ярмарки». <...> Почетные наградыдипломы, золотые, серебряные и бронзовые медали за лучшие разработки и представленные образцы техники — вручали начальник Департамента ВЭС Кемеровской области Владимир Олегович Рыкалов и заместитель директора Государственного учреждения по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов Виктор Васильевич Некрасов. <...> За разработку и внедрение новейших технологических решений для горного производства ДИПЛОМОМ И БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» (г. Новокузнецк) за рациональный боек ударных механизмов. <...> ДИПЛОМОМ И СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» (г. Новокузнецк) за методику расчета геомеханических параметров слоистого углепородного массива в окрестности подготовительных горных выработок; ГОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет» НИИ автоматики, информатики и электромеханики СибГИУ (г. Новокузнецк) за автоматизированную информационно-управляющую систему электроприводом подъемной установки (АИУС) и унифицированное устройство управления электроприводом шахтной подъемной установки; Завод горных машин «Глиник» (Польша) за крепь сопряжения Глиник 21/45ПоЗ. <...> ДИПЛОМОМ И ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ООО «Юргинский машзавод» ОАО «Сибирская холдинговая компания» (г. Юрга) за разработку и внедрение очистного <...>