Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Фома  / №3 (155) 2016

При чем здесь Тутта Ларсен? (50,00 руб.)

0   0
Первый авторМихайлова Валерия
Страниц8
ID468810
Аннотация«Я все понимаю, — сказала на презентации нового православного радио член комиссии по предоставлению fm-частот. — Прекрасная семейная православная радиостанция. Но… при чем здесь Тутта Ларсен?! Я, видимо, застряла где-то в прошлом...» Действительно, Татьяну Романенко многие помнят как ведущую молодежного музыкального канала MTV — яркую девушку без лишних, как принято говорить, комплексов. Но люди меняются, и иногда — через тяжелые жизненные испытания Сегодня Татьяна — ведущая радио «Вера», автор и ведущая проекта о беременности и родах Tutta.tv, жена и многодетная мама. Наш разговор с ней — о жизненных уроках, вере и любви.
Михайлова, В. При чем здесь Тутта Ларсен? / В. Михайлова // Фома .— 2016 .— №3 (155) .— С. 12-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/468810 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНТЕРВЬЮ НОМЕРА 10 ФОМАмарт 2016 Фото Владимира Ештокина При чем здесь Тутта Ларсен? <...> «Я все понимаю, — сказала на презентации нового православного радио член комиссии по предоставлению fm-частот. <...> » Действительно, Татьяну Романенко многие помнят как ведущую молодежного музыкального канала MTVяркую девушку без лишних, как принято говорить, комплексов. <...> Но люди меняются, и иногда — через тяжелые жизненные испытания. <...> Сегодня Татьяна — ведущая радио «Вера», автор и ведущая проекта о беременности и родах Tutta.tv, жена и многодетная мама. <...> — Я сказала: знаете, наверное, это я застряла в каком-то прошлом, потому что я уже давно не подросток в коротких штанишках с серьгой в носу, который интересуется музыкальной субкультурой. <...> Моя аудитория выросла вместе со мной, и нас теперь волнуют немножко другие вопросы — о духовной жизни, о семье. <...> — Меня просто пригласили создатели этой радиостанции делать передачу «Семейные истории» — рассказывать истории великих семей. <...> И еще я попросилась в тот эфирный час, который отводится разговорам с людьми, потому что, мне кажется, лучшее, что я умею делать — интервьюировать. <...> Я вообще-то человек корыстный — всегда стараюсь и работу выбирать по такому принципу, чтобы мне она была полезной, чтобы это меня меняло, направляло в какую-то другую сторону, позволяло мне расти, чему-то учиться или как минимум давало какой-то терапевтический эффект. <...> ТУТТА ЛАРСЕН Татьяна Романенко (творческий псевдоним — Тутта Ларсен) родилась в 1974 году в Донецкой области Украины. <...> Стала широко известна во время работы виджеем на телеканале «MTV Россия» с 1998 по 2008 годы. <...> Сейчас ведет программы на православном радио «Вера», а также делает собственное «субъективное телевидение» TUTTA.TV о семье и материнстве. <...> С мужем, Валерием Колосковым, они зарегистрировали брак и обвенчались в 2009 году. <...> Вы как-то упоминали, что впервые стали всерьез думать о жизни, о Боге — в больнице, куда попали после смерти ребенка, то есть <...>