Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

УЧЕТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ) (60,00 руб.)

0   0
Первый авторСЫТОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
ИздательствоМ.: МОСКОВСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ К. А. ТИМИРЯЗЕВА
Страниц1
ID46623
АннотацияЦель и задачи исследования. Целью диссертационного исследования является изучение теоретических и практических проблем бухгалтерского и налогового учета финансовых результатов, разработка рекомендаций по его совершенствованию с учетом изменяющихся условий хозяйствования.
СЫТОВА, Е.В. УЧЕТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ) : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Е.В. СЫТОВА .— Москва : МОСКОВСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ К. А. ТИМИРЯЗЕВА, 2002 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/46623 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На правах рукописи Сытова Елена Викторовна УЧЕТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (в республике Бурятия) Специальность: 08.00.12 - бухгалтерский учет, статистика Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва 2002 Диссертация выполнена на кафедре бухгалтерского учета и финансов Московской сельскохозяйственной академии имени К А. Тимирязева <...> Ведущая организация - Министерство сельского хозяйства и продовольствия республики Бурятия. <...> Зашита состоится «мй^ ».. t r^re^/^Tf^=t~ 2002 г в « -/7~— » час на заседании диссертационного совета К-220 043 02 в Московской сельскохозяйственной академии имени К А Тимирязева Адрес 127550, Москва, уя Тимирязевская, 49 Ученый совет МСХА им. <...> К А Тимирязева С диссертацией можно ознакомиться в ЦНБ МСХА. <...> Переход экономики России к «рыночным отношениям порождает массу проблем, в том числе и в сфере бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения. <...> Имеющиеся и углубляющиеся противоречия в системах,бухгалтерского и налогового учета финансовых результатов требуют тщательного анализа и исследования. <...> ' Несогласованность - нормативных," правовых актов по бухгалтерскому учету и по налогообложению приводит к тому,'что, с одной стороны, в процессе учета бухгалтеры часто не соблюдают положения по финансовому учету, а, с другой, ошибаются в определении налогооблагаемой базы. <...> Однако ряд теоретических вопросов по данной тематике остается открытым для дискуссий. <...> В соответствии с поставленной целью определены следующие задачи исследования: - анализ отечественного и зарубежного опыта формирования и развития учета финансовых результатов в исследованиях ученых и практиков, - оценка состояния бухгалтерского учета финансовых результатов в организациях АПК и выявление недостатков в синтетическом и аналитическом учете, - сравнительный <...>
УЧЕТ_ФИНАНСОВЫХ_РЕЗУЛЬТАТОВ_И_ЕГО_СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ_(В_РЕСПУБЛИКЕ_БУРЯТИЯ).pdf
На правах рукописи Сытова Елена Викторовна УЧЕТ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (в республике Бурятия) Специальность: 08.00.12 - бухгалтерский учет, статистика Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва 2002
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.