Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №7 2010

По итогам работы 14-й Международной специализированной выставки по горному делу, добыче и обогащению руд и минералов (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГлинина Ольга
Страниц4
ID465759
Аннотация14-16 апреля в Москве состоялась 14-я Международная специализированная выставка и конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов — MININGWORLD RUSSIA», одно из ведущих отраслевых мероприятий в России, объединяющее профессионалов горной промышленности и представляющее полный спектр продукции и услуг горнодобывающего комплекса
Глинина, О. По итогам работы 14-й Международной специализированной выставки по горному делу, добыче и обогащению руд и минералов / О. Глинина // Уголь .— 2010 .— №7 .— С. 66-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/465759 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

По итогам работы 14-й Международной 14-16 апреля в Москве состоялась 14-я Международная специализированная выставка и конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов — MININGWORLD RUSSIA», одно из ведущих отраслевых мероприятий в России, объединяющее профессионалов горной промышленности и представляющее полный спектр продукции и услуг горнодобывающего комплекса. <...> ОРГАНИЗАТОРЫ: Примэкспо, ООО (Россия) Официальный партнер компании ITE Group plc, уже более 10 лет работает на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. <...> В портфеле компании 23 ежегодные выставки, и этот список постоянно пополняется. <...> Выставки «Примэкспо» неизменно отличаются представительным списком участников, высокой посещаемостью и отличной организацией. <...> Многочисленные награды компании за успешную выставочную деятельность позволяют говорить о высоком качестве и престиже организуемых компанией выставочных мероприятий, из которых десяти выставкам были присвоены знак UFI (Всемирной Ассоциации выставочной индустрии) и семи — знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). <...> ITE Group plc (Великобритания) Компания ITE Group plc, ведущий организатор международных выставок и конференций, была основана в 1991 году. <...> ITE Group имеет 23 офиса в 18 странах мира. <...> Ежегодно ITE Group проводит более 180 выставочных мероприятий в 11 странах мира. <...> А. А. Скочинского • НП «Горнопромышленники России» Более того, представители посольств и торговых представительств разных стран с удовольствием посещают проект MININGWORLD RUSSIA с целью знакомства с новинками отрасли. <...> 15 апреля состоялась официальная церемония приветствия участников выставки и конференции, в которой приняли участие: директор Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики РФ К. Ю. <...> Алексеев; советник-посланник посольства Южно-Африканской Республики в России Табо Мафуку; руководитель Экономического отдела Посольства ЮжноАфриканской Республики Г. В. <...> Безуматов; заместитель <...>