Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №8 2016

ОБОРУДОВАНИЕ МИРОВОГО СТАНДАРТА КАЧЕСТВА (200,00 руб.)

0   0
Первый авторХаликов Рустем
Страниц1
ID460296
АннотацияМы достаточно часто рассказываем в нашем журнале о деятельности компаний в области импортозамещения Но есть такие направления, где особыми успехами российские производители, увы, пока не могут похвастаться. Например, в производстве оборудования для резки, отрезки и торцовки труб для трубопроводов. Да и зарубежные производители, придя на наш, российский, рынок, заняв здесь свою нишу, совсем не торопятся её освобождать. Их не пугают ни санкции, ни временные трудности российских заказчиков с валютными расчётами. Так, немецкая компания DWT GmbH, открывшая своё представительство в России всего года назад, терять здесь свои позиции точно не собирается. Подробнее об оборудовании этого производителя нашему корреспонденту рассказал руководитель представительства DWT GmbH Рустем ХАЛИКОВ.
Халиков, Р. ОБОРУДОВАНИЕ МИРОВОГО СТАНДАРТА КАЧЕСТВА / Р. Халиков // Точка опоры .— 2016 .— №8 .— С. 16-16 .— URL: https://rucont.ru/efd/460296 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ МИРОВОГО СТАНДАРТА КАЧЕСТВА Мы достаточно часто рассказываем в нашем журнале о деятельности компаний в области импортозамещения. <...> Но есть такие направления, где особыми успехами российские производители, увы, пока не могут похвастаться. <...> Например, в производстве оборудования для резки, отрезки и торцовки труб для трубопроводов. <...> Да и зарубежные производители, придя на наш, российский, рынок, заняв здесь свою нишу, совсем не торопятся её освобождать. <...> Их не пугают ни санкции, ни временные трудности российских заказчиков с валютными расчётами. <...> Так, немецкая компания DWT GmbH, открывшая своё представительство в России всего 4 года назад, терять здесь свои позиции точно не собирается. <...> Подробнее об оборудовании этого производителя нашему корреспонденту рассказал руководитель представительства DWT GmbH Рустем ХАЛИКОВ. <...> – Рустем, как давно оборудование DWT GmbH представлено на российском рынке и какое именно? <...> – DWT GmbH работает с 1987 года и является одним из лидеров среди производителей оборудования для резки и торцовки толстостенных труб. <...> Основными отраслями, в которых представлена продукция нашей компании, являются – энергетика, нефтегазовая и атомная промышленности, химическое производство, строительство и ремонт трубопроводов, судостроение и др. <...> Благодаря высокому качеству и приемлемым ценам наше оборудование пользуется большой популярностью на рынках западной и восточной Европы. <...> В России оно присутствует уже около 20 лет, в частности, используется на предприятиях котельного производства. <...> Наше представительство было открыто в 2012 году, чтобы упорядочить его поставки сюда. <...> Чтобы не от раза к разу были единичные поставки, а был бы определённый порядок. <...> Помимо нашего представительства в России действуют дилерские центры DWT GmbH – в Москве и Миассе. <...> Полный ассортимент нашего оборудования представлен в каталогах, а также на сайте производителя. <...> Также мы регулярно представляем новинки <...>