Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Гражданская защита  / №5 (489) 2016

В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОШЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ А ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЧС РОССИИ (50,00 руб.)

0   0
Страниц59
ID457924
АннотацияВ мероприятии приняли участие министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также представители Минэкономразвития Российской Федерации члены Общественного совета при МЧС России представители общественных организаций «ОПОРА РОССИИ». «Деловая Россия» «Российский союз промышленников и предпринимателей», «РОССОЮЗСПАСа» и ВДПО
В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОШЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ А ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЧС РОССИИ // Гражданская защита .— 2016 .— №5 (489) .— С. 4-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/457924 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Президент России Владимир Путин провел селекторное совещание по паводковой обстановке в стране. <...> Глава МЧС России Владимир Пучков доложил о ситуации, складывающейся в разных регионах, а также о принимаемых мерах по минимизации рисков, вызванных весенним половодьем. <...> Он сообщил, что министерство совместно с региональными властями и органами местного самоуправления с учетом прогноза осуществляют все необходимые мероприятия по смягчению угроз и оперативному реагированию на ЧС, связанные с паводком. <...> Об этом шла речь на выездном совещании под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в Новокузнецке, по итогам которого чрезвычайному ведомству было поручено представить в Правительство предложения по нормативному закреплению за МЧС России полномочий по контролю (надзору) за деятельностью профессиональных аварийно-спасательных служб, предназначенных для выполнения горноспасательных работ. <...> Высокий профессионализм и личное мужество спасатели проявили в ходе борьбы с последствиями стихийных, техногенных катастроф, в ходе поставок гуманитарных грузов, в том числе в горячие точки. <...> » Владимир Путин, Президент Российской Федерации (на торжественной церемонии представления главе государства высших офицеров по случаю их назначения на вышестоящие должности, присвоения им высших воинских (специальных) званий) В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОШЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЧС РОССИИ В мероприятии приняли участие министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также представители Минэкономразвития Российской Федерации, члены Общественного совета при МЧС России, представители общественных организаций «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», «Российский союз промышленников и предпринимателей», «РОССОЮЗСПАСа» и ВДПО. <...> «Мы уже ввели <...>