Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №4 2016

ROSUPACK 2016 комплексно представил процесс упаковочного производства для различных отраслей (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID451565
АннотацияС 14 по 17 июня 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 21-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе Организатор выставки – Группа компаний ITE, лидер выставочного рынка России.
ROSUPACK 2016 комплексно представил процесс упаковочного производства для различных отраслей // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2016 .— №4 .— С. 51-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/451565 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ROSUPACK 2016 комплексно представил процесс упаковочного производства для различных отраслей С 14 по 17 июня 2016 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 21-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе. <...> Организатор выставки – Группа компаний ITE, лидер выставочного рынка России. <...> Экспозиция выставки Продукция, представленная на стендах российских и зарубежных участников, позволяет удовлетворить потребности производственных компаний из разных отраслей. <...> Неслучайно выставку RosUpack ежегодно посещают более 18 000 человек. <...> Согласно общероссийскому рейтингу выставок, RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка». <...> В этом году в Международной выставке RosUpack 2016 приняли участие свыше 500 компаний из 30 стран мира. <...> Уже не первый год экспозицию на коллективном стенде представляет Ассоциация итальянских производителей упаковочного оборудования UCIMA. <...> Важность присутствия на российском рынке для зарубежных производителей доказывает не только их ежегодное участие в выставке, но и решение стать спонсором RosUpack – одного из лидеров в производстве бумаги и упаковки австрийской компании Mondi. <...> Производители кондитерских и хлебобулочных изделий, молочных и мясных продуктов, алкогольных и безалкогольных напитков, масел, жиров, снеков и бакалеи смогли решить актуальные производственные задачи № 4/2016 МБП 49 УПАКОВКА по обновлению упаковки или модернизации производства. <...> На выставке была широко представлена упаковка для продуктов питания и напитков – пластиковые или алюминиевые контейнеры различного объема, лотки, боксы, упаковочные пленки, этикетки, упаковочное оборудование, оборудование для нанесения этикетки и маркировки и многое другое. <...> Так, компания «Сигнал-пак» представила на своем стенде новинку – комбинационный дозатор СП16-2G, на стенде «СтудиоПак» специалисты увидели контейнеры из пищевой алюминиевой фольги для приготовления <...>