Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии в электронной промышленности  / №5 (89) 2016

II Всероссийская научно-техническая конференция на Testing&Control 2016 (45,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID449153
Аннотация25 и 26 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы Международной выставки контрольно-измерительного и испытательного оборудования Testing&Control 2016 состоится II Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники»
II Всероссийская научно-техническая конференция на Testing&Control 2016 // Технологии в электронной промышленности .— 2016 .— №5 (89) .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/449153 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Технологии в электронной промышленности, № 5’2016 понентов, их потерю и, соответственно, выход изделия из строя. <...> Каждый из упомянутых выше методов характеризуется различным уровнем усилия и уровнем вибрации от напряжения в процессе разделения ПП. <...> Это ведет к трещинам и отслоению паяных соединений (рис. <...> 14), что в свою очередь вызывает смещение комплат довольно тяжело поддается контролю, поэтому качество обработки будет нестабильно. <...> Во время сгибания заготовки могут легко образовываться трещины и микротрещины, что приводит к сокращению объемов выпуска изделий и появлению вопросов к функциональности в будущем. <...> Разделение заготовок при помощи дисковой фрезы также приводит к появлению дефектов — например, к возникновению трещин паяного соединения, являющихся причиной короткого замыкания. <...> Во время ручного разделения оператор держит плату в руках, поэтому может не только оставить на ней отпечатки, но и очень легко повредить компоненты. <...> Из данной статьи следует сделать только один вывод: что роутер как метод фрезеровки — это самый безопасный и деликатный способ разделения мультиплицированных плат, сводящий к минимуму риск повреждения смонтированной ПП. <...> А опытный производитель всегда подскажет, какие технические требования нужно заложить в конструктив печатной платы при ее изготовлении, чтобы в будущем избежать сложностей при разделении. <...> II Всероссийская научно-техническая конференция на Testing&Control 2016 25 и 26 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы Международной выставки контрольно-измерительного и испытательного оборудования Testing&Control 2016 состоится II Всероссийская научно-техническая конференция «Современное состояние методов, средств и метрологического обеспечения экспериментальных исследований, испытаний и эксплуатации изделий авиационной и ракетно-космической техники». <...> Конференция будет посвящена вопросам реализации государственных программ развития <...>