Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №1 2012

SANDVIK – БОЛЕЕ КАЗАХСТАНА 30 ЛЕТ НА РЫНКЕ такие флагманы промышленного Казахстана, как ТОО «Корпорация Казахмыс», ТОО «Казцинк», АО «ССГПО», ТОО «Altyntau Kokshetau» и другие. Партнерские взаимовыгодные отношения компании с заказчиком – вот что по достоинству ценят в сотрудничестве с компанией Sandvik такие предприятия, как АО «Востокшахтострой», Степногорский ГХК и ТОО «Шалкияцинк Лтд», АО «Майкаинзолото» и ТОО «BK Trade», TOO «Crystal» и TOO «Ar-Man», ТОО «Бутырлау Гипс» и ТОО «Взрывпром 2001», АО «Тас-Кум» (г. Талгар, Алматинской обл.), ТОО «Актюбинская Медная Компания» (г. Актобе), АО «Караганданеруд» (г. Караганда), ТОО «Казахдорстрой» (г. Астана), ТОО «Казпако» (г. Астана), ТОО «Роксинвест» (г. Актобе), ТОО «Пилон МС» (г. Актобе). (30,00 руб.)

0   0
Первый авторМирошниченко Виктория
Страниц3
ID445395
АннотацияПо прошествии 20 лет со дня обретения Республикой Казахстан суверенитета можно с уверенностью сказать, что страна достигла больших успехов Значительные экономические достижения дали возможность государству вести активную политику по созданию привлекательного инвестиционного фонда, предпринимательского климата. Значительные усилия были приложены к стимулированию создания наукоемких и высокотехнологичных экспортоориентированных производств, а также на переход к мировым стандартам качества в т.ч. и в горнодобывающей промышленности. Крупнейшие предприятия добывающей промышленности Казахстана долгое время успешно используют в производственной деятельности оборудование от компании Sandvik, одного из мировых лидеров по производству оборудования для горнодобывающей индустрии.
Мирошниченко, В. SANDVIK – БОЛЕЕ КАЗАХСТАНА 30 ЛЕТ НА РЫНКЕ такие флагманы промышленного Казахстана, как ТОО «Корпорация Казахмыс», ТОО «Казцинк», АО «ССГПО», ТОО «Altyntau Kokshetau» и другие. Партнерские взаимовыгодные отношения компании с заказчиком – вот что по достоинству ценят в сотрудничестве с компанией Sandvik такие предприятия, как АО «Востокшахтострой», Степногорский ГХК и ТОО «Шалкияцинк Лтд», АО «Майкаинзолото» и ТОО «BK Trade», TOO «Crystal» и TOO «Ar-Man», ТОО «Бутырлау Гипс» и ТОО «Взрывпром 2001», АО «Тас-Кум» (г. Талгар, Алматинской обл.), ТОО «Актюбинская Медная Компания» (г. Актобе), АО «Караганданеруд» (г. Караганда), ТОО «Казахдорстрой» (г. Астана), ТОО «Казпако» (г. Астана), ТОО «Роксинвест» (г. Актобе), ТОО «Пилон МС» (г. Актобе). / В. Мирошниченко // Горный журнал Казахстана .— 2012 .— №1 .— С. 21-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/445395 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

20 лет Независимости Республики Казахстан SANDVIK – БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НА РЫНКЕ КАЗАХСТАНА такие флагманы промышленного Казахстана, как ТОО «Корпорация Казахмыс», ТОО «Казцинк», АО «ССГПО», ТОО «Altyntau Kokshetau» и другие. <...> Партнерские взаимовыгодные отношения компании Виктория Мирошниченко специалист по маркетингу и коммуникациям ТОО «Сандвик Майнинг энд Констракшн Казахстан ЛТД» По прошествии 20 лет со дня обретения Республикой Казахстан суверенитета можно с уверенностью сказать, что страна достигла больших успехов. <...> Значительные экономические достижения дали возможность государству вести активную политику по созданию привлекательного инвестиционного фонда, предпринимательского климата. <...> Значительные усилия были приложены к стимулированию 20 создания наукоемких и высокотехнологичных экспортоориентированных производств, а также на переход к мировым стандартам качества в т.ч. и в горнодобывающей промышленности. <...> Крупнейшие предприятия добывающей промышленности Казахстана долгое время успешно используют в производственной деятельности оборудование от компании Sandvik, одного из мировых лидеров по производству оборудования для горнодобывающей индустрии. <...> В 1974 году Министерство цветной металлургии с заказчиком – вот что по достоинству ценят в сотрудничестве с компанией Sandvik такие предприятия, как АО «Востокшахтострой», Степногорский ГХК и ТОО «Шалкияцинк Лтд», АО «Майкаинзолото» и ТОО «BK Trade», TOO «Crystal» и TOO «Ar-Man», ТОО «Бутырлау Гипс» и ТОО «Взрывпром 2001», АО «Тас-Кум» (г. Талгар, Алматинской обл.), ТОО «Актюбинская Медная Компания» (г. Актобе), АО «Караганданеруд» (г. Караганда), ТОО «Казахдорстрой» (г. Астана), ТОО «Казпако» (г. Астана), ТОО «Роксинвест» (г. Актобе), ТОО «Пилон МС» (г. Актобе). <...> В каждом регионе ТОО «Сандвик Майнинг энд Констракшн Казахстан ЛТД» стремится быть ближе к клиенту и сократить сроки поставок запасных частей и выполнения сервисного обслуживания. <...> В основном офисы расположены по месту <...>