Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Недропользование - ХХI век  / №1 (45) 2014

Мини-футбол: Пятый Кубок ТЭК/Нефть и газ (150,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID432643
Аннотация1 и 2 марта 2014 года в спортивном зале «ЦСКА» состоялся Международный турнир по мини-футболу, организованный компанией Руспортинг при поддержке Министерства Энергетики РФ.
Мини-футбол: Пятый Кубок ТЭК/Нефть и газ // Недропользование - ХХI век .— 2014 .— №1 (45) .— С. 97-97 .— URL: https://rucont.ru/efd/432643 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Мини-фу тбол: Пятый Кубок ТЭК/Нефть и газ 1 и 2 марта 2014 года в спортивном зале «ЦСКА» состоялся Международный турнир по мини-футболу, организованный компанией Руспортинг при поддержке Министерства Энергетики РФ. <...> В турнире приняли участие 16 команд, среди них – сборная НАЭН. <...> Атмосфера царила теплая и дружеская, среди болельщиков присутствовали друзья и жены игроков. <...> По итогам первого дня определились команды, которые продолжили борьбу в бронзовой, серебряной и золотой сериях. <...> Сборная НАЭН заняла прочную позицию среди игроков бронзовой серии, была близка к победе и заняла второе место, получив почетную серебряную медаль. <...> Во второй день соревнований сборная НАЭН выступила сильным соперником, приняв участие в состязаниях в дартс, настольный футбол, пингпонг и киберТЭК (кибер-футбол). <...> В дартс представители НАЭН взяли три высших награды, а в состязании по кибер-футболу заняли первое и третье места. <...> Хотим поблагодарить команды Мособлгаз, Газпром Энергохолдинг и Калининградгазификация за прекрасную борьбу и честное соперничество. <...> Особая благодарность – организаторам турнира, компании Руспортинг и Министерству Энергетики РФ. <...> Надеемся, что подобные мероприятия еще не раз соберут наши команды на одной спортивной арене. <...> Общество инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) и Европейская ассоциация геоученых и инженеров (EAGE) с 18 по 19 марта 2014 года проводят в Москве совместную техническую конференцию на тему «Взаимодействие геологической и гидродинамической моделей». <...> 20 марта 2014 г. в рамках конференции международным экспертом компании Total проводится тренинг-курс на тему «Проблемы геологического и гидродинамического моделирования». <...> Темы конференцииМоделирование технологических процессов: геология, геофизика, геомеханика, микросейсмика, петрофизика, бурение • Моделирование процессов разработки газовых и газоконденсатных коллекторов: сложное геологическое строение – бурение – добыча <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ