Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учитель  / №4 2014

Наша юридическая служба (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID430480
АннотацияВ соответствии с пунктом 4 Правил проведения педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2014 г. N 120, приказываю: Утвердить прилагаемый Порядок включения в перечень экспертов, привлекаемых к проведению педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, физических и юридических лиц, основания и порядок исключения из него указанных лиц.
Наша юридическая служба // Учитель .— 2014 .— №4 .— С. 93-95 .— URL: https://rucont.ru/efd/430480 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Учитель ¹4'2014 93 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 марта 2014 г. N 234 г. Москва Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 июня 2014 г. г. <...> Регистрационный N 32521 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВКЛЮЧЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ ЭКСПЕРТОВ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, КАСАЮЩИХСЯ ВОПРОСОВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСНОВАНИЙ И ПОРЯДКА ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ НЕГО УКАЗАННЫХ ЛИЦ" В соответствии с пунктом 4 Правил проведения педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2014 г. N 120, приказываю: Утвердить прилагаемый Порядок включения в перечень экспертов, привлекаемых к проведению педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, физических и юридических лиц, основания и порядок исключения из него указанных лиц. <...> Приложение Порядок включения в перечень экспертов, привлекаемых к проведению педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, физических и юридических лиц, основания и порядок исключения из него указанных лиц 1. <...> Настоящий Порядок определяет правила включения в перечень экспертов, привлекаемых к проведению педагогической экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов, касающихся вопросов обучения и воспитания, физических и юридических лиц (далее соответственно – педагогическая экспертиза, перечень экспертов), основания и порядок исключения из него указанных лиц. <...> В перечень экспертов включаются физические и юридические лица, привлекаемые к проведению педагогической экспертизы на общественных <...>