Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Точка опоры  / №14 2013

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID422671
АннотацияДля строительства, в представлении многих людей, необходимы только материалы и техника. И далеко не все отдают себе отчёт, насколько сложный предварительный вычислительный процесс за этим стоит. Компания «Atlant-Group» представляет программные продукты, позволяющие сделать его понятным и доступным.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ // Точка опоры .— 2013 .— №14 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/422671 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Для строительства, в представлении многих людей, необходимы только материалы и техника. <...> Компания «Atlant-Group» представляет программные продукты, позволяющие сделать его понятным и доступным. <...> 1С: АРЕНДА И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ Одним из наиболее результативных способов повышения эффективности управления объектами недвижимости является снижение издержек в операциях по документообороту, автоматизация процессов оказания услуг аренды и процессов эксплуатации объектов. <...> Это позволяет компании снизить время обычных рутинных операций по оформлению документов, ориентировать специалистов по аренде и эксплуатации на более важную работу, сократить сроки заключения договоров и дополнительных соглашений, оптимизировать механизмы контроля начисления и оплаты арендных площадей, усовершенствовать систему эксплуатации объектов, сделать процесс управления недвижимостью прозрачным и управляемым. <...> «1С: Аренда и управление недвижимостью» содержит набор подсистем, которые в совокупности обеспечивают комплексное управление объектами недвижимости, включая решение задач бухгалтерского, управленческого, юридического и административного учёта. <...> 1С: ДЕВЕЛОПМЕНТ И УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖМОСТЬЮ Продукт разработан на базе «1С:Предприятие 8. <...> Управление производственным предприятием» и включает в себя помимо отраслевого функционала все возможности базовой конфигурации. <...> Девелопмент и управление недвижимостью» учтены результаты внедрения и эксплуатации конфигурации на предприятии ЗАО «НББДевелопмент» и в холдинге RBI. <...> «1С:Девелопмент и управление 28 | №173 октябрь недвижимостью» позволяет осуществлять непрерывный мониторинг выполнения девелоперских проектов, отслеживать расхождения с согласованными бюджетами, графиками работ и другими значимыми критериями, прогнозировать простои и перегрузки подразделений и помогает решать управленческие <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.