Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Control Engineering Россия  / №4 2015

DEKRAFTОВА СИСТЕМА (35,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID421079
АннотацияВсе больше и больше компаний задумывается над выпуском качественной и в то же время доступной по цене продукции. Не стала исключением и компания Schneider Electric, в чьем продуктовом портфеле появилась низковольтное оборудование марки DEKraſt от группы компаний Delixi.
DEKRAFTОВА СИСТЕМА // Control Engineering Россия .— 2015 .— №4 .— С. 46-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/421079 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

DEKraſt ова СИСТЕМА Все больше и больше компаний задумывается над выпуском качественной и в то же время доступной по цене продукции. <...> Не стала исключением и компания Schneider Electric, в чьем продуктовом портфеле появилась низковольтное оборудование марки DEKraſt от группы компаний Delixi. <...> Продукция группы компаний Delixi на рынке бюджетной автоматики выгодно отличается минимальной добавочной стоимостью. <...> Это бюджетное предложение представлено не только в России, Китае, Турции и странах Восточной Европы, где уже пользуется заслуженной популярностью; оно также существует и развивается в таких странах, как Бразилия, Египет, ЮАР, Нигерия, Алжир, Индонезия, Марокко и т. д., под брендами DEKraft, Himel и Delixi Electric. <...> Низковольтное оборудование DEKraft производится на заводах, которые расположены в Китае в городах Лиуши, Нинбо и Вуху. <...> Оборудование проходит независимые испытания в таких международных центрах, как KEMA (Нидерланды), SEMKO (Швеция), TUV (Германия). <...> Также продукция имеет сертификаты ГОСТ Р, KEMA, SEMKO, UL, VDE и CB. <...> На каждом структурном подразделении завода есть лаборатории для проведения испытаний, собственные технические сварочные центры, центры по исследованиям и развитию и по литью форм для изделий, и, конечно же, автоматизированный склад. <...> При этом все заводы совместного предприятия контролирует интернациональная команда инженеров. <...> Такой интеллектуальный потенциал позволяет гарантировать неизменное качество продукции. <...> Наиболее широко DEKraft известен в сегменте модульного оборудования для распределительных щитов. <...> Типовым представителем этого типа оборудования являются автоматические выключатели ВА-103 с рабочей отключающей способностью 6 кА. <...> Изготовленные из негорючих материалов и стойкие к физическим и механическим нагрузкам, они являются безопасным в эксплуатации решением. <...> Зачастую при мощном коротком замыкании образуются выбросы ионизированных газов, которые далее распространяются в рабочую среду. <...> Эту проблему инженерам <...>