Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Человек в мире культуры. Региональные культурологические исследования  / №1 2016

АНАЛИЗ УСЛОВИЙ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ К КРУПНЫМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ (125,00 руб.)

0   0
Первый авторДемидов
Страниц3
ID408443
АннотацияВ статье анализируется инвестиционный климат градостроительной сферы города Екатеринбург. Автор делает прогноз дальнейшего развития Екатеринбурга, выделяет недостатки в деятельности по привлечению инвесторов к градостроительным проектам, предлагает пути их устранения.
Демидов, А.Ю. АНАЛИЗ УСЛОВИЙ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ К КРУПНЫМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ / А.Ю. Демидов // Человек в мире культуры. Региональные культурологические исследования .— 2016 .— №1 .— С. 19-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/408443 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБРАЗ ГОРОДА В КУЛЬТУРЕ УДК 009 А.Ю. Демидов г. Екатеринбург, Россия АНАЛИЗ УСЛОВИЙ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ К КРУПНЫМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ В СОВРЕМЕННОМ РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: инвестиции в градостроительство, Екатеринбург, инвестиционный климат Екатеринбурга, градостроительные проекты, привлечение инвестиций. <...> В статье анализируется инвестиционный климат градостроительной сферы города Екатеринбург. <...> Автор делает прогноз дальнейшего развития Екатеринбурга, выделяет недостатки в деятельности по привлечению инвесторов к градостроительным проектам, предлагает пути их устранения. <...> В этих условиях государственные власти любые градостроительные вопросы должны совокупно рассматривать и прорабатывать, исходя не только из собственных приоритетов, но и из приоритетов действующего в том или ином регионе бизнеса. <...> Город как пространственная и итоге, эффективность развития города как социально-экономического объекта. <...> Инвестирование становится одним из основных условий эффективности градостроительной деятельности. <...> Анализ инвестиционного климата как условия привлечения инвесторов становится все более актуальным. <...> Одним из новых факторов является наличие, объем и виды инвестиционно-финансовых ресурсов для того или иного градостроительного предприятия. <...> Градостроительство и инвестирование – два элемента, тесно связанных друг с другом и определяющих, в конечном © Демидов А.Ю., 2016 18 том исследования выбран город Екатеринбург как один из развивающихся региональных центров России. <...> Предметом исследования являются юридические, экономические и социальные условия привлечения инвестиций, возникающие при развитии градостроительной деятельности в городе Екатеринбург. <...> Цель работы – рассмотреть условия привлечения инвесторов к крупным градостроительным проектам в Екатеринбурге. <...> Основные факторы, определяющие инвестиционный климат в сфере ОБРАЗ ГОРОДА В КУЛЬТУРЕ градостроительства <...>