Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №2 2016

Андрей Мельниченко принял участие во встрече с Президентом России (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID401944
АннотацияПредседатель Совета директоров Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) Андрей Мельниченко принял участие в ежегодной встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с российскими бизнесменами в Кремле 24 декабря 2015 г. Участниками встречи стали руководители и владельцы крупнейших компаний страны.
Андрей Мельниченко принял участие во встрече с Президентом России // Уголь .— 2016 .— №2 .— С. 92-92 .— URL: https://rucont.ru/efd/401944 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА Андрей Мельниченко принял участие во встрече с Президентом России Председатель Совета директоров Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) Андрей Мельниченко принял участие в ежегодной встрече Президента Российской Федерации Владимира Путина с российскими бизнесменами в Кремле 24 декабря 2015 г. Участниками встречи стали руководители и владельцы крупнейших компаний страны. <...> Подобные встречи проводятся регулярно в конце года с целью определения основных направлений развития страны в ходе диалога между высшим государственным руководством и бизнес-сообществом. <...> «Несмотря на сложную конъюнктуру, на объективные трудности, вы обеспечили устойчивую работу предприятий, сохранили трудовые коллективы. <...> Мы внимательно анализируем, что происходит на конкретных предприятиях, и видим, что даже там, где есть временные трудности, вы предпочитаете всё-таки даже сократить, может быть, рабочее время, но коллективы сохранить. <...> В целом, на мой взгляд, очень правильный подход, нужно очень бережно относиться — особенно к высококвалифицированным — кадрам», — отметил Президент России в ходе встречи. <...> Владимир Путин также сказал: «Вы реализуете масштабные проекты в топливно-энергетическом комплексе, в промышленности, в сельском хозяйстве, в IT-индустрии и в финансовом, в банковском секторе. <...> Скажу прямо, ваше активное присутствие на глобальных рынках, новые прорывные технологии, уникальные продукты, которые вы создаёте, — всё это вклад в повышение и авторитета, и престижа, и укрепление суверенитета России. <...> Мы видим в отечественных компаниях большой потенциал для роста и будем поддерживать лидерские амбиции нашего бизнеса, стремление к успеху». <...> АО «СУЭК» — одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. <...> Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в семи регионах <...>