Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2014

СОЗДАНИЕ НАДЕЖНЫХ И ДОЛГОВЕЧНЫХ ПЛОСКИХ КРЫШ С ISOROC (115,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID398308
АннотацияПри выборе теплоизоляции для плоской кровли большое внимание уделяется теплосбережению, эксплуатационным характеристикам и качеству материалов.
СОЗДАНИЕ НАДЕЖНЫХ И ДОЛГОВЕЧНЫХ ПЛОСКИХ КРЫШ С ISOROC // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №5 .— С. 11-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/398308 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2014 М А Т Е Р И А Л Ы СОЗДАНИЕ НАДЕЖНЫХ И ДОЛГОВЕЧНЫХ ПЛОСКИХ КРЫШ С При выборе теплоизоляции для плоской кровли большое внимание уделяется теплосбережению, эксплуатационным характеристикам и качеству материалов. компания ЗАО «ИЗОРОК» со 100%-ными иностранными инвестициями представляет на рынке качественную и надежную продукцию, отвечающую всем требованиям, предъявленным строителями и проектировщиками к теплоизоляционным материалам для плоских крыш. <...> При устройстве плоских крыш основное распростраКаменная вата «ИЗОРОК» с хаотично расположенными крепкосцепленными волокнами и мельчайшими порами с воздухом между ними обладает уникальным сочетанием требуемых свойств: пожаробезопасностью (НГ), низкой теплопроводностью, высокой прочностью на сжатие при 10%-ной деформации и на отрыв слоев, высокой паропроницаемостью, долговечностью, низким водопоглощением, высокой звукопоглощающей способностью и экологической чистотой. <...> Производитель минеральных теплоизоляционных материалов на основе базальтового волокна, российская Характеристики Плотность Ширина Ч Длина Толщина Прочность на сжатие при 10%-ной деформации Прочность на отрыв слоев Теплопроводность: - при температуре 10°С - при температуре 25°С - при усл. эксплуатации А - при усл. эксплуатации Б Водопоглощение при кратковременном и частичном погружении Сорбционная влажность по массе Содержание органических веществ по массе Горючесть Единицы измерения кг/м3 мм мм кПа, не менее кПа, не менее Вт/(м∙°С), не более кг/м2 , не более по ГОСТ Р ЕН 1609 %, не более %, не более степень нение получили покрытия по бетонному основанию и по профилированному листу, но нагрузки на утеплитель здесь различные. <...> В первом случае опирание утеплителя происходит по всей площади. <...> Поскольку точечным нагрузкам подвергнут лишь верхний слой утеплителя, а нижний – распределенным усилиям, нет смысла создавать весь кровельный пирог <...>