Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №6 2013

Techtextil Russia Symposium 2013: о текстиле для строительства и не только (115,00 руб.)

0   0
Первый авторДидевич Алексей
Страниц2
ID396505
Аннотация18-19 апреля в столичном отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась встреча профессионалов, работающих на стыке строительной и текстильной отраслей. Это уже 7-й по счету международный симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде, организованный в России компанией Messe Frankfurt. В этом году его главной темой стали «Защитные и строительные материалы на волокнистой основе: новые технологии, опыт применения в России».
Дидевич, А. Techtextil Russia Symposium 2013: о текстиле для строительства и не только / А. Дидевич // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 52-53 .— URL: https://rucont.ru/efd/396505 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №6, 2013 TechTexTil Russia symposium 2013: О текСтиле для СтрОительСтва и не тОлькО Алексей ДИДЕВИч, обозреватель, член Союза журналистов Москвы 18-19 апреля в столичном отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась встреча профессионалов, работающих на стыке строительной и текстильной отраслей. <...> Это уже 7-й по счету международный симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде, организованный в России компанией Messe Frankfurt. <...> В этом году его главной темой стали «Защитные и строительные материалы на волокнистой основе: новые технологии, опыт применения в России». <...> Делегаты симпозиума получили актуальную информацию о ситуации в мировой и отечественной текстильной промышленности, о перспективах ее развития, узнали о новых технологиях и опыте ведущих компанийпроизводителей, разработчиков технического текстиля. <...> Примечательно, что симпозиум прошел под патронатом Минпромторга России, ТПП РФ, РСС, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Российско-европейского текстильного альянса (PETA), германского Союза производителей технического текстиля (IVGT) и Международной федерации производителей текстиля (ITMF – International Textile Manufactures Federation). <...> В частности, от имени правления Российского союза строителей приветственное слово участникам и организаторам Techtextil Russia Symposium 2013 прислал первый вице-президент РСС Г.К. <...> «Как объединение компаний-работодателей РСС придает большую значимость данному мероприятию как площадке диалога между российскими и иностранными коллегами в области исследований и применения технического текстиля в строительной сфере. <...> Участниками мероприятия являются как производители и потенциальные потребители технического текстиля, практики, так и ученые-теоретики, занимающиеся научной стороной вопроса. <...> Результатом их сотрудничества является совершенствование технологий, что позволяет российскому рынку становиться <...>