Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №6 2014

«ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2014»: СЕВЕРО-ЗАПАД СТРАНЫ ПОДВОДИТ ИТОГИ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц2
ID396236
АннотацияВ Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоялась 20-я юбилейная Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», которая по праву считается ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона. Издательство «Композит XXI век» выступило в качестве информационного партнера «ИнтерСтройЭкспо».
Копылов, И.А. «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2014»: СЕВЕРО-ЗАПАД СТРАНЫ ПОДВОДИТ ИТОГИ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ПЕРСПЕКТИВЫ / И.А. Копылов // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2014 .— №6 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/396236 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

54 И Н Ф О Р М А Ц И Я ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №6, 2014 «интерстройэкспо-2014»: сеВеро-запад страны подВодит итоги и определяет перспектиВы И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» В Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоялась 20-я юбилейная Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», которая по праву считается ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона. <...> Издательство «Композит XXI век» выступило в качестве информационного партнера «ИнтерСтройЭкспо». <...> Выставка состояла из 9 разделов: Строительство и строительные материалы; Ворота и автоматика; Освещение и электротехника. <...> Умный дом; Кровля и изоляционные материалы; Фасады и окна; Металлоконструкции и металлоснабжение; Автоспецтехника; Инструмент. <...> Участниками выставки стали 362 компании из Германии, Турции, Финляндии, Польши, Канады, Италии, Беларуси и 15 субъектов Российской Федерации. <...> В этом году впервые был представлен самостоятельной выставкой – Aqua-Therm St. <...> Petersburg, что стало главным профессиональным мероприятием HVAC&pool индустрии на Северо-Западе России. <...> Редакция ООО «Композит XXI век» в этом и следующих номерах журнала подробно расскажет об участниках выставки «ИнтерСтройЭкспо». <...> Среди них: ООО «Пенетрон» представляет интересы группы компаний «Пенетрон-Россия» на территории СЗФО. <...> Основное направление деятельности – разработка и поставка материалов для гидроизоляции бетона и железобетона сборных и монолитных конструкций, а также для восстановления бетона. <...> Компания осуществляет контроль качества выполнения работ и соблюдения технологии, выполняет обследование различных объектов и предоставляет рекомендации по их результатам. <...> «Пенетрон» проводит семинары для специалистов в сочетании с практическими занятиями на объекте. <...> Вот краткое применение материалов: по существующей конструкции – «Пенетрон», «Пенекрит», «Ватерплаг», «Пенеплаг»; при новом строительстве – «Пенетрон Адмикс», «Пенебар SW45». <...> Компания <...>