Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Холодильная техника  / №2 2016

ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ CARRIER AQUAFLOWTM VWV С ПЕРЕМЕННЫМ РАСХОДОМ ЖИДКОСТИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID395452
АннотацияКак ведущий производитель в индустрии кондиционирования воздуха, компания Carrier обладает технологиями и опытом для разработки и предоставления лучших систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха.
ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ CARRIER AQUAFLOWTM VWV С ПЕРЕМЕННЫМ РАСХОДОМ ЖИДКОСТИ // Холодильная техника .— 2016 .— №2 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/395452 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Системы кондиционирования и вентиляции Интегрированная модульная система кондиционирования Carrier AquaFlowTM Система Carrier AquaFlowTM VWV и ее преимущества VWV Как ведущий производитель в индустрии кондиционирования воздуха, компания Carrier обладает технологиями и опытом для разработки и предоставления лучших систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха. с переменным расходом жидкости В их состав входят циркуляционный насос с частотным Новая инновационная система Carrier AquaFlowTM VWV обладает высокими показателями энергоэффективности и позволяет гибко подходить к процессу проектирования и монтажа оборудования систем кондиционирования и холодоснабжения. <...> В состав новой системы Carrier AquaFlowTM VWV входят наружные блоки, внутренние блоки (фэнкойлы), приточные установки с рекуператорами тепла, интегрированный гидромодуль, термостаты для фанкойлов и центральная панель управления System Manager. <...> В системе Carrier AquaFlowTM VWV в качестве хладоносителя используется вода или водогликолиевые смеси. <...> Наружные и внутренние блоки соединяются водяными трубопроводами, причем их протяженность и конфигурация зависят лишь от характеристик циркуляционного насоса. <...> Хладагент применяется только в наружных блоках, поэтому риск утечки хладагента в помещение отсутствует. <...> Внешние блоки представляют собой модульные компактные холодильные машины и тепловые насосы производительностью 25–45 кВт. <...> Небольшой шаг в холодопроизводительности в сочетании с возможностью комбинировать до восьми блоков позволяет подобрать систему VWV, наиболее точно соответствующую расчетной нагрузке. <...> Модульная концепция обладает рядом преимуществ с точки зрения резервирования, а также сервисного обслуживания. <...> Возможность пошагового пуска блоков минимизирует нагрузку на электрические сети. <...> В этом случае блоки оснащаются высоконапорным вентилятором (опция). <...> Внутренние и наружные блоки могут быть легко демонтированы, а в последующем вновь интегрированы в единую <...>