Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №6 2015

СПИСОК СТАТЕЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В ЖУРНАЛЕ «МИР МОРОЖЕНОГО И БЫСТРОЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ» В 2015 ГОДУ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID394175
СПИСОК СТАТЕЙ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В ЖУРНАЛЕ «МИР МОРОЖЕНОГО И БЫСТРОЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ» В 2015 ГОДУ // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №6 .— С. 64-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/394175 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Список статей, опубликованных в журнале «Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов» в 2015 году Мороженое Рынок Елхов В.Н. <...> БАСКИН РОББИНС «Баскин Роббинс» разработал антикризисную программу поддержки малого и среднего бизнеса РУССКАЯ ЛАСУНКА «Ласунка» – 10 лет на российском рынке ЮКА-ТРЕЙД Актуальное направление в производстве кондитерских витрин от ТМ JUKA Производство мороженого в России январь– ноябрь 2014 г. Оборудование АЙС-БЮРО Ясаков К. <...> Линии для выпуска мороженого в стаканчике Сырье и ингредиенты «Основные продукты и технологии для производства мороженого» BARRY CALLEBAUT Фабрика шоколада «Барри Каллебаут» приняла делегацию мороженщиков Ландут А., Мисюк Д. <...> Важные характеристики шоколада для мороженого Творогова А.А. <...> Технологические аспекты использования заменителей молочного жира «Экоайс 150330» и «Эколакт TF 2403-35» при производстве мороженого с ЗМЖ Международная выcтавка SIGEP-2015 – 36-й Международный салон непромышленного Gelato, кондитерских изделий и выпечки Быстрозамороженные продукты Рынок замороженных ягод, грибов и овощей Салон полуфабрикатов и готовой продукции на выставке VIV Russia 2015 Больше всего доверия вызывают русские названия марок Торговое холодильное оборудование ITALFROST Пасюкова Н. <...> Необычный вендинг: как продавать суши, пельмени и пиццу через автоматы Торговые сети Россияне стали отдавать предпочтение дискаунтерам и магазинам у дома Продуктовые сети России будут бороться за выживание Российские производители вынуждены поднимать цены В сводное содержание не вошли статьи, опубликованные в настоящем номере журнала. <...> Союз мороженщиков России – в условиях санкций и ограничений Каким будет сезон мороженого 2015? <...> Производство мороженого в России январь– декабрь 2014 г. АЛЬТЕРВЕСТ Дробинин А. <...> Инновации на рынке мороженого: от идеи – к созданию новых продуктов «Кинешемский молочный завод» – единственная фабрика мороженого в Ивановской области Поздравляем с юбилеем В.А.Выгодину <...>