Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц4
ID383079
АннотацияНЕМЕЦКО-РОССИЙСКОЕ ПАРТНЕРСТВО В ОБЛАСТИ КОЙЛ-КОУТИНГА
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №3 .— С. 6-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/383079 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | ТЕНДЕНЦИИ РЫНКОВ НЕМЕЦКО-РОССИЙСКОЕ ПАРТНЕРСТВО В ОБЛАСТИ КОЙЛ-КОУТИНГА Расстояние в 2 600 километров не стало помехой для успешного бизнеса. <...> ОАО «НЛМК», производитель металлургической продукции (г. Липецк, Россия), и компания «BASF Coatings» (г. Мюнстер-Хилтруп, Германия) отмечают 20-летний юбилей стратегического партнерства в сфере производства рулонного металла с покрытием и строят планы дальнейшего долгосрочного сотрудничества. <...> «НЛМК» — один из наиболее крупных и значимых российских заказчиков компании «BASF Coatings» в сегменте промышленных покрытий. <...> «Компания BASF Coatings» является одним из немногих стратегических партнеров «НЛМК»; она входит в число ведущих мировых поставщиков промышленных покрытий и гарантирует превосходное качество продукции», — отметил вице-президент «НЛМК» по технологиям Юрий Ларин в своей речи на торжественной церемонии в присутствии гостей из Германии. <...> Начальник отдела европейских продаж рулонных покрытий «BASF Coatings» Уве Пельхен напомнил, что в ближайшие годы на территории России пройдет целый ряд мероприятий мирового масштаба: «В частности, проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 г. и финального турнира чемпионата мира по футболу четырьмя годами позже потребует от строительного сектора больших усилий по созданию новых объектов инфраструктуры. <...> В этой связи открываются отличные возможности для использования новых совместно разработанных наименований рулонной продукции». <...> История сотрудничества между «BASF Coatings» и «НЛМК» ведет свой отсчет с ноября 1991 г., когда делегация «BASF» впервые посетила Липецк для заключения соглашения о поставках ЛКМ для окраски рулонного металла. <...> Прочность этого партнерства выдержала испытание временем, несмотря на экономические трудности и определенную разницу в менталитете. <...> Первые итоги были подведены в 1999 г.; констатировав 4 3/2012 Лакокрасочные материалы и их применение НОВОСТИ | ТЕНДЕНЦИИ РЫНКОВ успех, партнеры подписали <...>