Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Образование в документах  / №2 (291) 2016

О порядке предоставления и выплаты грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности (70,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID379985
АннотацияПостановление Правительства Российской Федерации
О порядке предоставления и выплаты грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности // Образование в документах .— 2016 .— №2 (291) .— С. 38-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/379985 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Т АЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ РОССИИ „ Поддержка лиц с выдающимися способностями Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.12.2015 № 1381 Москва О порядке предоставления и выплаты грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности бря 2015 г. № 607 “О мерах государственной поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности” 1 Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 декаПравительство Российской Федерации постановляет. <...> Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении и выплате грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. <...> Финансовое обеспечение предоставления и выплаты грантов Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (далее соответственно — получатели, гранты Президента Российской Федерации), осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству образования и науки Российской Федерации в федеральном бюджете на указанные цели в рамках государственной программы Российской Федерации “Развитие образования” на 2013–2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 295 1 См. Образование в Документах. <...> 36 Поддержка лиц с выдающимися способностями “Об утверждении государственной программы Российской Федерации “Развитие образования <...>