Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 132 1984

Коротко об авторах (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРедакция
Страниц2
ID363159
АннотацияПриведены краткие биографические данные авторов журнала "Грани"
Редакция. Коротко об авторах / Редакция // Грани .— 1984 .— № 132 .— С. 321-322 .— URL: https://rucont.ru/efd/363159 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

По окончании войны не вернулся на родину. <...> Большую часть жизни работал в энергетической промышленности Австралии. <...> Живя в Австралии заинтересовался соседними странами Юго-восточной Азии и китайской культурой. <...> Бонафед е Георгий Георгиевич, род в 1919 году в ПетроПоповски й Марк Александрович, родился в 1922 г. в Одессе. <...> Учился в Военно-Медицинском училище и Военно-Медицинской академии. <...> В СССР опубликовано 14 его книг, посвященных деятелям науки, и десятки статей. <...> Так, в Лондоне (Oversew Publications Interchange) выпущена „Управляемая наука" (1978) - обзор современного научного мира в СССР. <...> В 1980 г. в изд-ве ИМКА-Пресс опубликована его работа „Жизнь н житие архиепископа Луки Войно-Я сенецкого" о знаменитом хирурге, узнике сталинских лагерей и архиепископе Крымском и Симферопольском. <...> Русские мужики рассказывают" (о судьбе толстовцев) и ,Дедо академика Вавилова". <...> Ратушинска я Ирина Георгиевна, родилась в 1954 г. Закончипа филологический факультет Одесского университета, преподавала в Одесском пединституте. <...> В Информационном бюллетене СМОТ № 29 была опубликована ее статья о положении в Польше после военного переворота. <...> 62 УК УССР) в „изготовлении и распространении" своих стихов и самиэдатских статей. <...> Приговор был вынесен максимальный: 7 лет лагерей н 5 лет ссылки. <...> Член парламента Федеративной Республики Германии, Председатель рабочей комиссии по внешнеполитическим, германским н оборонным делам, а также ло делам развивающихся стран группы Христианско-соцнального Союза в парламенте Федеративной Республики Германии, Шнеерсо н Мария Анатольевна, родилась в 1913 г. в Екатернкославе. <...> Свыше 25 лет работала педагогом и занималась изучением русской классической литературы XIX века. <...> С 19в0 г. ее статьи, посвященные современной русской литературе, публикуются в „Гранях", . <...> Приведены краткие биографические данные авторов журнала "Грани"! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ