Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Высшее образование сегодня  / №4 2009

Мисс МГТУ - 2009 (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID360854
АннотацияО традиционном студенческом празднике, состоявшемся в Московском государственном горном университете.
УДК378
Мисс МГТУ - 2009 // Высшее образование сегодня .— 2009 .— №4 .— С. 104-104 .— URL: https://rucont.ru/efd/360854 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

рекомендуется прилагать цветные цифровые иллюстрации надлежащего качества (графики, фотоснимки в формате JPG или TIF) и таблицы. <...> Иллюстрации должны направляться отдельными файлами, а к печатному тексту прилагаться на машиночитаемых носителях (дискеты, диски). <...> К статье, должны быть приложены: название статьи, аннотация (до 50 слов), ключевые слова (до 15 слов) на русском и английском языках, а также список литературы (5–7 источников). <...> На отдельном листе (в отдельном файле) указываются фамилия, имя, отчество автора(ов), почтовый домашний адрес, домашний телефон, место работы, адрес места работы, служебный телефон, факс, адрес электронной почты, а также сфера научных интересов и количество научных и методических публикаций. <...> Автор, как правило, предоставляет редакции для опубликования в журнале свою цветную цифровую фотографию с разрешением не менее 300 точек/дюйм в формате JPG или TIF. <...> Как правило, к статьям аспирантов и докторантов прилагаются копии рекомендаций ученых, специалистов, кафедр и факультетов вузов с выводом о целесообразности опубликования статьи. <...> В статье необходимо давать ссылки на таблицы, рисунки и литературные источники. <...> Список литературы должен содержать все цитируемые и упоминаемые в тексте работы в алфавитном порядке. <...> При подготовке пристатейных списков литературы необходимо строго руководствоваться положениями ГОСТ 7.1–2003 «Библиографическая запись. <...> При ссылке на изобретение необходимо указывать автора, название, год, номер и страницу «Бюллетеня изобретений». <...> Библиографическая запись, содержащая данные о литературном источнике, дается в следующей форме: для книг и других непериодических изданий – фамилия и инициалы автора, полное название работы, место и год издания, издательство и число страниц; для периодических изданий – фамилия и инициалы автора, полное название работы, название издания, год выпуска, номер (том), страницы. <...> При ссылке на литературный источник в тексте приводится <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.